Берюковна• 07 мая 2014

Вопрос о партнерских родах

Какие анализы нужно сдать мужу и какие пройти обследования для партнерских родов, каких врачей стоит посетить, какие нужны ему справки о состоянии здоровья?
Подскажите, какие условия нужно соблюсти, чтобы мужа пустили со мной в родзал во время родов? Нужно ли платить, чтобы муж был рядом?
Спасибо
Показушница• 07 мая 2014
флюрография........и кровь сдать

Нашли в капусте• 07 мая 2014
Флюрография, вич, посев из носа на зол. стаф и желание мужа)
Ночка• 07 мая 2014
Зависит от роддома.
Обычно пускают бесплатно и просят флюорографию и мазок из зева/носа
Fairytale• 07 мая 2014
Мы доплачивали в 7 роддоме, но так по прейскуранту не сильно дорого, да флюрография и кровь и все. НУ и костюм стерильный в родзал
Зефирная попка• 07 мая 2014
ничего не проверяли, просто пришел со мной и все.
но роды были по договоренности
goldil• 07 мая 2014
рожала в Донецке,нужен паспорт , флюрография, сменная одежда и обувь за это отдельно не платила,но лучше все уточнить в роддоме в котором планируете рожать.
Мини-бикини• 07 мая 2014
Бесплатно-по закону имеете право взять кого хотите с собой.Посев из носа,кровь,флюшка и сказали хлопковая домашняя одежда
Зарядка для хачапури• 07 мая 2014
Только флюорографию. Пришли вместе и все. С врачем не договаривались. Никто даже не заикался о том, чтобы не пустить. Врачи наоборот ’ЗА’.
Там-тарарам• 07 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
но роды были по договоренности

azovie• 07 мая 2014
мы не платили просто перед родами сходите в роддом и подпишите что вы хотите там рождать и роды будут партнерскими - мужу обязательно сдать флюорографию и мазок на стафилококк можно в синеве можно у вас в поликлинике (тоже будет оплачивать.)Чистое белье пижаму и тапочки все.
Оченьценная• 07 мая 2014
Только флюрографию и желание мужа.
katenka_• 07 мая 2014
Ответ дляНочка
Зависит от роддома.
согласна, моему говорили только флюорограмму и то потом не проверяли, после родов маму сразу пустили в родзал, так вообще никто ничего не проверял
Анюта Дворник• 07 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Только флюрографию и желание мужа.
А Я Самая Самая• 07 мая 2014
7 роддом - только флюорографию, и то никто не смотрел - роды по договорённости, это больше для самих родителей. Чистая одежда и тапочки
picola• 07 мая 2014
Кх, Киев, только флюорографию требовали. А при первых родах еще плюс бак посев из носа нужен был.
Мисс_Услуга• 07 мая 2014
в 7 роддоме ничего не надо. При подписании обменки пишут ’партнерские роды’ и все.
автор Берюковна • 07 мая 2014
Девочонки, спасибо всем за ответы)