07 мая 2014

Хочу купить вафельницу, фото внутри, подскажите у кого такие есть?Как они?

Надумала купить вафельницу ,детям печь вафельки,девочки,подскажите пож,у кого такие есть,как они в использ.какие вафельки выходят,стоит брать вообще?
Аноним ФЕЯ 07 мая 2014
послушаю
chopardsport 07 мая 2014
слюни текут уже
Мишка-шалунишка 07 мая 2014
У меня такая же, только Скарлет. Я не очень довольна, подгорает один бок, купила не электрических, а как раньше были - на газу переворачивая, орешнику и вафельницу. Просто бомба! Реально вкус детства получается.
ЕлькиПальки 07 мая 2014
Эх, девочки, а я нашла на прошлой неделе мамину вафельницу, советскую - раритет Дети от вафель в восторге были)))))
Зоркая Зорро 07 мая 2014
Подруга купила-недовольна.печенье получается как резиновое.
ksyuwa 07 мая 2014
У нас Мулинекс - отлично печет, ничего не пригорает. Вафли вкусные получаются
автор Праздничный сервиз 07 мая 2014
Ответ дляksyuwa
У нас Мулинекс - отлично печет, ничего не пригорает. Вафли вкусные получаются
а можно назв.модели или фото пож??в какую цену вышло?
redcat 07 мая 2014
Вафельница филипс со сменными пластинками - результат супер, работает больше 10 лет, точнее не вспомню, давно покупали. А вафли мягкие начали делать только недавно.
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 мая 2014
нужно брать старомодные вафельницы на одну большую вафлю, которую потом скручивают трубочкой. В ней пекутся тончайшие и хрустящие вафельки, а эти современные, как Вы уже поняли совсем не то.
ksyuwa 07 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нужно брать старомодные вафельницы на одну большую вафлю, которую потом скручивают трубочкой. В ней пекутся тончайшие и хрустящие вафельки, а эти современные, как Вы уже поняли совсем не то.
так мы о разных вафлях говорим, толстенькие - это Бельгийские вафли, они больше на оладьи с хрустящей корочкой похожи.
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 мая 2014
Ответ дляksyuwa
так мы о разных вафлях говорим, толстенькие - это Бельгийские вафли, они больше на оладьи с хрустящей корочкой похожи.
а я что, с кем-то спорю? Автор спросила о вафельнице не уточняя и не акцентируя на бельгийских вафлях. Они вкусные, не спорю, но мне больше нравятся те, которые я посоветовала, поэтому и написала. Тоненькие вкуснее и вафельница ни разу не подкачала за 20 лет!
ksyuwa 07 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а можно назв.модели или фото пож??в какую цену вышло?
Moulinex SW2802
Покупали года 3 назад за 280грн.
ksyuwa 07 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а я что, с кем-то спорю? Автор спросила о вафельнице не уточняя и не акцентируя на бельгийских вафлях. Они вкусные, не спорю, но мне больше нравятся те, которые я посоветовала, поэтому и написала. Тоненькие вкуснее и вафельница ни разу не подкачала за 20 лет!
Я тоже с Вами не спорю, просто у автора на фото не тонкие вафли.
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 мая 2014
Ответ дляksyuwa
Я тоже с Вами не спорю, просто у автора на фото не тонкие вафли.
Повторюсь, я написала то, что люблю и что нравится, а автор сам решит, что лучше купить )))) Если у человека нет и не было вафельницы, возможно он даже не знает, что это разные вещи - два абсолютно разные вафельницы и разные вафли в итоге.