ИзЮмрудная• 07 мая 2014
зп продавца 2300за 2 нед - это мало?
ищем в мини - маркет....киев...есть жилье
Путающаяся• 07 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я в Ваш? Да зачем он мне?))))) Просто обидно ,что людей за лохов держат-уверена, Вы себя аж никак не ущемили. Упали продажи-торгуйте сами, а людей отпустите, найдут получше вариант, просто они очень тяжелы на подьем и как правило не верят в успех.
вы в своем уме? Кто их силой держит, я одну девочку уволить хотела( сэкономить на з/п ) так она два дня плакала, у нас в городке нет работы!!!!!!!
ИзЮмрудная
• 07 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну смотрите, теоретически вроде и не самый плохой вариант,ведь еще целых две недели свободны-хошь отдыхай,хошь еще работу ищи. Но я так поняла,что две недели подряд по 14-15 часов на ногах, суета,ответсвенность, недостачи, полчаса на обед и пять минут на туалет и т.п.? К концу первой недели работник ошалел и работает на автомате, теряет здоровье ,не высыпается и пр. Ну вобщем может пересмотреть график?
так магазин работает больше 5 лет...дкмаю директора график менять не будут...постаки в основном до 16-17 , а дальше девочки на раслабоне....на выходных из поставок хлеб да молочка...как-то так..
После шести ни-ни• 07 мая 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да вам какая разница сколько имеет хозяин?На то он и хозяин ,работают на его деньги
Комфортные условия могут быть только лежа на диване
Любой работодатель должен думать и о условиях труда и соц. гарантиях,хоть минимальных, у него люди работают, а не автоматы-иначе он рабовладелец просто напросто. Привыкли- частная лавочка-заболела,твои проьлемы, ребенок заболел, тем более, беременна- увольняйся. Людей выбрасывают как ненужный отработанный материал. Это нормально? Категорически нет. А КЗОТ для юр.лиц и предприятий всех форм собственности практически одинаков, но никто об этом не вспоминает.
После шести ни-ни• 07 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
Да в своем я уме, в своем. Я оч.неплохо знаю этот вопрос- вот тем,что работы нет,хозяева и пользуются и предлагают минимальный минимум, чтоб было за что на работу прийти и голый бутерброд принести с собой.И экономят именно на зарплате сотрудников-не на других статьях расходов аж никак, тем более не на своей прибыли однозначно. Я понимаю,каждый останется при своем мнении. Но правда от этого другой не станет.
Путающаяся• 07 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что с работы уволили или з/п маленькая? От чего такая агрессия и неудовлетворенность?
После шести ни-ни• 07 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Ну я соглашусь, что после хозяйки, которая платит 100 грн в день примерно с таким же графиком и возможно на улице торговать при любой погоде, то лучше прийти к Вам. Все же 2 недели свободных-немало,особенно когда ребенок и жилье в другом городке. А чем вызван Ваш вопрос-все же что-то смущает или люди не идут?
После шести ни-ни• 07 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
)))))))) Нет, как раз скоро выхожу после декрета 6-летнего))))))) Зарплата не самая большая, около 4-х тыс. Но в хорошем офисе, все соц.гарантии,отпуск 41 день в году, путевки и перспективы. Еще раз повторюсь-оч.хорошо знаю этот вопрос- жаль,что люди не защищают свои права, а надо бы.
120-120-120 (не худею)• 07 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кнопус• 07 мая 2014
У нас у многих людей рабская психология. Как можно считать, что 2300 - это хорошая зарплата? Я понимаю, что с работай сейчас тяжело, но это не значит, что 2300 - хорошая зарплата. Уважайте себя и свой труд.
ИзЮмрудная
• 07 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
ски
у хозяев 3 магазина,. т.е. нужно 6 смен, начались огороды и часть людей ушла...вот и ищем в срочном порядке,..смена начинается 11.05
Запасная спина• 07 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вареный лук• 07 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вот Вы их за рабов что ли считаете? Они рады? им видать деватся некуда,бедным. Что Вы им еще предлагаете-какой режим работы,соц.гарантии,комфортные условия труда,оплачиваемый отпуск,больничный? А сами сколько имеете как хозяин?
нема пытань, всегда можно открыть свое дело, а считать чужие деньги, да легко:) я так подозреваю продавцов привязали к прилавку цепью и туда где платят 1000 в день не пускают....
Вареный лук• 07 мая 2014
Ответ дляКнопус
помимо крепкой психологии, таки надо что то уметь делать, хорошему специалисту 2300 не предложат.(вычеркиваем бюджетников)
Кнопус• 08 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Посмотрите какие цены на продукты, одежду и т.д. За 2300 прожить нельзя. Зарплата должна покрывать хотя бы прожиточный минимум.
Вареный лук• 09 мая 2014
Ответ дляКнопус
Должна, кстати прожиточный минимум в этом году установлен на уровне 1218, но это так отступление.
А в реале, приходит человек, который не обладает в нужном объеме нужными знаниями, но требует ЗП на уровне, потому что ’крепкая психика’, я такое наблюдала не раз, это я не умею, это не буду, но ЗП хочу такую же как у тех кто умеет и будет.