Бабулька• 07 мая 2014
Пластика языка
Сегодня нам сделали пластику языка. Врач сказал с завтрашнего дня заниматься, делать упражнения. Пока я найду логопеда пройдет время. Какие упражнения надо делать?
Сундучок с каникулами• 07 мая 2014
ПРОСТИТЕ. А ЧТО ТАКОЕ ПЛАСТИКА ЯЗЫКА? И В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЕЕ ДЕЛАЮТ..
Бабулька
• 07 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
У вас есть интернет? Погуглите.
Нет ничего в гугле
Бабулька
• 07 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
В нашем случае короткая уздечка. Разрезали уздечку и зашили.
Svetlana7777• 07 мая 2014
Моему сыну 1.5....Педиатр сказала, что у нас короткая уздечка языка.Подскажите хорошего специалиста.
Сундучок с каникулами• 10 мая 2014
Ответ дляБабулька
нам тоже говорили,что короткая,но не подъязычная,а подгубная,верхняя. консультировалась со специалистом из стоматологии. сказали,что до пяти лет нельзя трогать,может пройти само..
Бабулька
• 12 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
посмотрите здесь может что то найдете там для себя полезное и интересное
Бабулька
• 12 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Нам тоже так говорили. Три года занимались с логопедом и ничего. Сейчас уже 8 лет и уздечка сама уже не растянется.