Аноним• 09 декабря 2012
Надоело - ширпотреб
Девочки , у кого ЕСТЬ , кто ЗАКАЗЫВАЛ , кто может ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ , действительно КАЧЕСТВЕННУЮ стильную кофточку - свитерок ! Только прошу не снуть свой ширпотреб , который служит до первой стирки, и которого тут валом!!! НАДОЕЛО смотреть на красивые картинки а получать тряпки! ЖДУ! Возраст 27 , ОГ - 87 , ОТ - 70
Аноним• 09 декабря 2012
Еще бы цену написали, а то с претезиями на фирму хотят за копейки купить)))
Аноним• 09 декабря 2012
Не покупайте в СП. Ищите на сайтах у проверенных марок. Или у стоковиков, например Германских или итальянских.
Аноним• 09 декабря 2012
Я продаю сертифицированнный товар отечественного производителя, документ на руках. Но такому, как вы, проблемному покупателю нет и желания предлагать.
Аноним• 09 декабря 2012
Я автора понимаю. За говнятину такие цены просят. И фирму, кстати, еще найти нужно. Большинство ’фирм’ в Китае отшивают.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
в Одессе)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляZojka
Да,очень проблемный покупатель,ширпотреб не хочет)))
для таких, что не предложи, всегда недовольны будут. Им прямая дорога в магазин.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну почему же сразу так , просто хочется за свои деньги приобрести хорошую вещь - хочу что - то нереальное... не хочу платить за говно ! вот и все - сразу проблемный покупатель для вас получается.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А еще когда реальные фото запросишь ( имею полное право - посмотреть на то что получу в реале!!) так продавцы просто морозятся!!!
Гороховая• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
В магазине всё то же самое,в том числе и в бутиках(только цена....)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
В магазине тоже недовольны будут.
Гороховая• 09 декабря 2012
Совет автору-хотите выглядеть не как все,пользуйтесь услугами портнихи.Тогда и вещь по фигуре сидеть будет,и ткань сами выберите и фасон
Аноним
• 09 декабря 2012
У меня например просто особо и нет возможности по магазинам прогуляться , мне 4 - х мес. ребенка оставить не с кем , поэтому пытаюсь здесь что - то приобрести.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если человек сам не знает, что хочет, но, главное, ’что-то нереальное’, то реальными продавцами явно будет недоволен. Тем более виртуальными.
chopardsport• 09 декабря 2012
смотрите у меня, есть Moschino, Zara новые и Versus б.у https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-120430.htm...
Автор, у меня есть гольфики, очень хорошего качества. Фото делала сама, поэтому ’красивую картинку не обещаю’, а за качество ручаюсь. После стирки не тянутся, не берутся катышками, вообщем такой же вид, как при покупке сезона два может сохраняться. Сама ношу, поэтому знаю точно.
Размер вы не написали, есть вналичии S и М. Полушерсть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3488316.html
Аноним
• 09 декабря 2012
ну а предложения поступать будут....!? или никто не рискнет поручиться за свой товар))
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не имела в виду что- то нереальное в смысле свитера))))
говорю - нереально что - ли получить качественную вещь - только в этом смысле!)
Есть еще кофта-кардиган, классика. Качество подтверждено сертификатами от производителя.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1491875.html
Гороховая• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете,после поста в таком тоне(я барыня,сижу жду,а вы,холопки,бегом со своими предложениями ко мне),нет никакого желания вам что-либо предлагать.Идите в раздел’КУПЛЮ’,пишите обьявление как все,и ждите
А я поддерживаю автора,тоже уже несколько раз покупала водолазки и свитера ,отзывов миллион ,все пишут Супер. А начинаешь носить так качество как у дешевой тряпки. А я знаю почему так,отзывы ми все пишем ,когда забрали товар,а не через месяц ,хотя бы ,после того ,как товар показал себя в носке. А хлам за 100грн я могу и на Трощинском рынке купить.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляSm-art
беру викторию сикрет хорошие модельки
Так Автор хочет за 50 грн. Версаче)))))))
Ответ дляАноним
каждый судит в меру своей распущенности, в данном случае- в меру своих комплексов. Девушка задала очень грамотный вопрос для тех, кто брал вещи и доволен качеством на 101%. Самый полноценный пост- 2, как мне кажется. Сама сейчас там ищу.