Аноним• 09 декабря 2012
Надоело - ширпотреб
Девочки , у кого ЕСТЬ , кто ЗАКАЗЫВАЛ , кто может ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ , действительно КАЧЕСТВЕННУЮ стильную кофточку - свитерок ! Только прошу не снуть свой ширпотреб , который служит до первой стирки, и которого тут валом!!! НАДОЕЛО смотреть на красивые картинки а получать тряпки! ЖДУ! Возраст 27 , ОГ - 87 , ОТ - 70
Гороховая• 09 декабря 2012
Ответ дляЛьва
каждый судит в меру своей распущенности, в данном случае- в меру своих комплексов. Девушка задала очень грамотный вопрос для тех, кто брал вещи и доволен качеством на 101%. Самый полноценный пост- 2, как мне кажется. Сама сейчас там ищу.
Если чувство собственного достоинства-это комплекс,то лучше иметь такой комплекс,чем позволять о себя ноги вытирать
Ответ дляVitaB1
А я поддерживаю автора,тоже уже несколько раз покупала водолазки и свитера ,отзывов миллион ,все пишут Супер. А начинаешь носить так качество как у дешевой тряпки. А я знаю почему так,отзывы ми все пишем ,когда забрали товар,а не через месяц ,хотя бы ,после того ,как товар показал себя в носке. А хлам за 100грн я могу и на Трощинском рынке купить.
Большая цена не всегда показатель качества. Я в магазине свои гольфики по 350грн продавал(аренда), а на кидстаффе по 150грн.
Гороховая• 09 декабря 2012
Ответ дляЛьва
жуть какая)))) Вы,главное, не нервничайте
Жуть- это ваш предыдущий пост
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете,после поста в таком тоне(я барыня,сижу жду,а вы,холопки,бегом со своими предложениями ко мне),нет никакого желания вам что-либо предлагать.Идите в раздел’КУПЛЮ’,пишите обьявление как все,и ждите
ну извините ...если кого задело, просто получилось в подобном тоне , на самом деле - не ’барыня’ просто накипело.... )
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так Автор хочет за 50 грн. Версаче)))))))
ну почему же ’ мы не настолько богаты - что бы покупать дешево ’ я лучше куплю стоящую вещь - одну , чем много ширпотреба.
Таша-Наташа• 09 декабря 2012
девушка портниха вам в помощь + магазин с элитнымы тканями и трикотажем,в чем проблема то?
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ для22111978
уже отвечала - нет возможности гулять по магазинам.
Таша-Наташа• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
та все равно не пойму в чем для вас проблема?или вы и в нете искать не хотите?выбрали модель и ищите отзывы по производителю и по данной категории товара всего-то и делов,сомневаетесь не берите ищите другую.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
посмотрите на ИНОСТРАННЫХ САЙТАХ, качество вещей там СУПЕР-можно найти и не очень дорогое, закажите через посредника. Конечно же в Украине вы ничего толкового и не найдете, разве что за большие деньги.
kohls.com
и еще много других. ищите.
kohls.com
и еще много других. ищите.
Аноним
• 09 декабря 2012
думала может кто отыскал эти хорошие проверенные на качество вещи и поделится, ведь действительно - оценки выставляются сразу а какая вещь в носке известно уже позже!
Аноним• 09 декабря 2012
я за автора, реально - ширпотреба полно, большинство - до первой стирки. А продавцы зря обозлились - нечего предложить, то промолчите, а не ядом пырскайте. А то втюхивать ширпотреб у нас уже по ходу нормой становиться... Нести ответсвенность за качество продаваемого товара почти никто не хочет, потому что заведомо знают, что качество хромает.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

и я о том же
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!
Автор, я так и не поняла какой именно свитерок Вам хочется , но может понравится вот этот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3573517.html
Baby Jogger• 09 декабря 2012
У меня есть такая YUKA Paris заказывала себе с Ideeli но оказалась немного мала на вас вас самое отдам по цене сайта 30 дол
то
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну а предложения поступать будут....!? или никто не рискнет поручиться за свой товар))
А тут не продавалка. Я ручаюсь за свой товар, но Вам - фигушки:)
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляgeralda
а в наличии есть ?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам тоже
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Какой ужас дамочка он сейчас в магазине в два раза дешевле по распродаже а вы впариваете по такой цене)))
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
да??
sun_alexandra• 09 декабря 2012
Ручаюсь за качество вот этих вещей - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3987325.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3743900.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3529395.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4467037.html
Обращайтесь)))
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Продавцы которые действительно могут поручиться за свой товар в открытую его предлагают) а не пишут подобное...