Аноним• 09 декабря 2012

Наборы для творчетсва

Подскажите пожалуйста, где можно купить тарелочки для разрисованвания. Ребенок просит тарелку, чтобы можно было разрисовать как в одной серии   Лунтика, они там разрисовывали тарелочки.
Аноним• 09 декабря 2012
сделайте из папьемаше и рисуйте

Kasha Kasha• 09 декабря 2012
Я покупала в магазине Бергофф. Тарелка 15 или 19 грн
elenkaaaa• 09 декабря 2012
посмотрите наборы для творчества УНИКА, чашки там есть точно
orel9• 09 декабря 2012
Я беру в Ашане самые дешевые.И декупаж можно и разрисовать.Или возьмите любую не нужную,старую или из магазина и кусочком паролона закрасьте(зачпокайте) рисунок,если таковой имеется,или просто покройте глянцевую поверхность тарелки акриловой краской как фон для рисования(можете взять краску типа Снежки для потолка,они тоже акриловые),а рисовать можете гуашью или акварелью,но если будете покрывать работу лаком то рисовать только акрилом(гуашь и акварель размажутся).
kofecola• 09 декабря 2012
на сайте ранка есть такие наборы
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ой, спасибо всем огромное за советы. Я хоть теперь буду знать в каких направлениях искать.