Пенек Возмездия• 07 мая 2014

ребёнок уже 2 дня моргает глазками, что это?

Даю справку• 07 мая 2014
Нервный тик... Испугался, наверное... Обязательно к врачу!

womanterra• 07 мая 2014
стресс, скорее всего. Перенервничал, может, испугался чего-то. Никаких необычных ситуаций не было в последнее время?
Меряю от единицы• 07 мая 2014
Сколько ребёнку ?Вам к невропатологу
Манный комочек• 07 мая 2014
у меня племяница также моргала -ее мальчик испугал в школе ...родители возили к бабке ...
Не куру• 07 мая 2014
Возможно нервное, у меня тоже в детстве было, к каким докторам только не обращались... Помогла бабка...!
Всех анонимов аноним• 07 мая 2014
Уважаемая, возможно это тики. Нужно проконсультироваться с неврологом.
автор Пенек Возмездия • 07 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Сколько ребёнку ?Вам к невропатологу
3,5года
автор Пенек Возмездия • 07 мая 2014
Ответ дляwomanterra
нет не чего такого не было,всё как обычно, бывает с братом (он старше) тот не даёт игрушки,а этот заходится и рыдвет
Санта Барбара• 07 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
3,5года
пропейте тенотен детский в течении месяца, не ругайте сильно не кричите и максимум спокойствия минимум телевизора и строгий режим дня и все пройдет .. дневной сон обязательно. Отбой в 21:00

автор Пенек Возмездия • 07 мая 2014
Подскажите хорошего НЕВРОЛОГА в Киеве
Безникая• 07 мая 2014
может глисты ? они дают различные побочные эффекты..
Мурз• 07 мая 2014
у моей дочки такое было в 4 годика...испуг,нервное перенапряжение может вызвать этот тик...попейте успокоительные - невролог нам советовал тенотен,кажется, неврохеель, успокоит.сбор травок...пустырничек...максимум покоя и ласки...и всё встало на свои места...
womanterra• 07 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
от этого не может-это для него привычная ситуация, с братом. Но к невропатологу обязательно, что-то все-таки было!
автор Пенек Возмездия • 07 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
спасибочки,а то у меня уже начинается паника
автор Пенек Возмездия • 07 мая 2014
Ответ дляМурз
спасибо
Цветочница• 07 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Подскажите хорошего НЕВРОЛОГА в Киеве
Осетрова в Добробуте
Tatyana_1975• 07 мая 2014
У нас эта же проблема, то есть то нет, то больше то меньше. Обратились к невропатологу, сказала, сдать анализы - нв глистоа, показаться лору, ограничить телевизор, капли ’нотта’. К сожалению, не могу сказать, что помогло сильно.
где-то сдесь читала, что тики становятся очень распространенными у детей в том или ином возрасте, чуть ли не каждый 3 ребенок...
автор Пенек Возмездия • 07 мая 2014
Ответ дляTatyana_1975
А вы не принимали ТЕНОТЕН ?
Tatyana_1975• 08 мая 2014
Нет. Хочу опять показаться невропатологу. Сама не рискую ’назначать’ лечение. Кстати, планирую обратиться к Осетровой. Я читала о ней отзывы, правда первый раз обратилась к другому невропатолргу.

Дайте подуться• 08 мая 2014
У нас такое было. Показались окулисту - аллергический конъюнктивит (скорее всего на новогоднюю елку) + планшет, телевизор, ноут. Назначили капли, исключили всевозможные аллергены, ттт, через пару недель все прошло.
Крем для арбуза• 08 мая 2014
у нас моргать начинал, после долгого просмотра мультиков