Desota• 07 мая 2014

Девочки сейчас ещё делают химические завивки?

и кто знает сколько это примерно стоит?
Анастасія Горбачевська• 07 мая 2014
Не псуйте собі волосся!І це вже не актуально

womanterra• 07 мая 2014
это смотря какие у вас волосы.Моя подруга сделала 3 месяца назад и очень довольна.раньше по 40-50 мин тратила утром на укладку, теперь встала, расчесала-и почесала!
автор Desota • 07 мая 2014
Ответ дляwomanterra
у меня абсолютно ровные не послушные волосы и тяжело поддаются укладке
womanterra• 07 мая 2014
Ответ дляDesota
тогда вам очень поможет биозавивка! Сама на понедельник записалась, потому что волос тонкий,укладки хватает на 2-3 часа, да и то, если погода не влажная! А сейчас едем отдыхать, так это вообще мучение-по 3 раза в день укладывать волосы Решилась, потому что увидела, какая красота у подруги.
автор Desota • 07 мая 2014
Ответ дляwomanterra
а сколько стоит?
womanterra• 07 мая 2014
пока не знаю, хотите-напишите мне в личку в этот понедельник,все расскажу!
автор Desota • 07 мая 2014
хорошо)))
Vesna.• 07 мая 2014
А почему не хотите биозавивку? После химической не волосы, а пакля на голове остается
LIKUSJA• 08 мая 2014
Я третий год с био
очень довольна, на моих волнистых волосах держится 11 мес
на днях свежую делала 350грн Чернигов

Marisabelvip• 08 мая 2014
По моему сейчас в моде, у меня самой длинные не послушные волосы.
ЛедиЭл• 08 мая 2014
Ответ дляLIKUSJA
Я третий год с био
на днях свежую делала 350грн Чернигов
А волосы не страдают? тоже давно хочу, но боюсь испортить волосы, потому что очень длинные. и можно ли крупные волны сделать?