Аноним• 09 декабря 2012

Кефир Тема, отзывы, он вообще из молока? Кто что знает, напишите пожалуйста

Аноним_646• 09 декабря 2012
Мы пьем , никогда проблем не было, йогурты агуша больше нравятся, тема слишком сладкие.
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
я о кефире, мы йогурты не покупаем, есть сомнения в наличии фруктов
Аноним• 09 декабря 2012
я вообще не уверена, что все, что выходит с наших молокозаводов имеет отношение к молоку. лучше купить домашнее молоко из под живой коровы, термически обрабатывать и делать из него полезные вкусности. а химические смеси из совершенно не пищевых ингредиентов я бы ребенку не давала.
rocket• 09 декабря 2012
Кефир Тема не нравится ребенку, предлагаю периодически, а Злагода в стеклянных бутылочках пьем уже 2 года, с удовольствием 3 р в неделю покупаю
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляrocket
Злагода не деский кефир и выпускается в Днепропетровской области, а заводы и химреактивы в воздухе
Zojka• 09 декабря 2012
Пьем и Злагода и Тему.Тему любит больше.
Аноним• 09 декабря 2012
У меня знакомой тетка работает на Галактоне, говорит особой химии там нетНу а так не знаю.
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня галактон через дорогу, машин мало приезжает, а что значит особой химии? меня еще смущает срок хранения 14 дней.
rocket• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я написала свое мнение,
а кефир детский - почитайте на бутылочке - для дитячого харчування з 8 місяців.
А заводов хватает в каждом регионе.
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляrocket
Я написала свое мнение,
А заводов хватает в каждом регионе.
Это я просто изучаю информацию, хочется ребенка оградить хоть немного от химии
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну если у вас через дорогу, то вам лучше знать, я не из Киева, просто передала чужие слова.
Аноним• 09 декабря 2012
знакомая родителей работает на молокозаводе, собирает молоко у населения. т.к. цена за молоко для первичного производителя, т.е. крестьянина от 1 до 1,8 грн за литр (!), то никто особо и не парится качеством сдаваемого молока, т.е для того, что бы молоко не кисло в него добавляют белизну, стиральный порошок, может что еще, но это основные ’ингредиенты’. просто разведение водой не самый страшный грех. В добавок ко всему молоко, все таки, продукт сезонный, т.е зимой его становится меньше, а молокозаводы выпускают продукцию в тех же количествах, что и летом. Спасибо сухому молоку химического производства.
Аноним• 09 декабря 2012
Как раз на Советчице вам расскажут все, если вы так боитесь, сделайте кефир сами, вам выше написали.
Наташа К.• 09 декабря 2012
были мы на приеме у врача в больнице на алишера , меня спросили какие молочные продукты даю ребенку, я сказала Тема. Так меня обозвали дурой и врач сказал я вас могу отвести на 4-й этаж и посмотрите сколько там детей лежат с отравлением и за Темы После этого мы не покупаем ничего этой фирмы. А до этого у нас как то было сильное отравление, вызвали врача, сказала отравление но я думаю я ничего нового не давала может это и был ТЕМА.
Аноним_646• 09 декабря 2012
Делать кефир из купленного молока -не знаю есть ли толк, в чем разница с купленным кефиром? Какая разница где он квасится на заводе или дома. Домашнее молоко-сомнительный вариант, есть справка от ветеринара и вы уверены что она не куплена-тогда да, идеальный вариант. Тему пили, агушу пили (йогурт натуральный, без наполнителей), злагоду пили. Меньше всего нравится злагода, кефир какой-то недоквашеный и слабит сильно.
Аноним_646• 09 декабря 2012
Ответ дляНаташа К.
Пьем три года, ещё не отравились
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
,И я вас поддерживаю,всегда спорила с мамочками которые делали якобы домашний творожок из купленого в магазине молока))),абсурд,как по мне...Мы предпочитаем Агушу,Слава Богу все хорошо,и детям нравится!!!
Аноним• 09 декабря 2012
ели творожки Тему, пока Советчицы не начитались, все было ок, потом начала бояться давать. И поменяли кефир на Злагоду - у ребенка началась жуткая аллергия на молочку любую((( Теперь вообще без молочных продуктов(
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
на самом деле разумный вариант только один, способный обеспечить безопасность, - искать порядочного человека, занимающегося хозяйством и не покупающего справки, но такая возможность есть не у каждого городского жителя. выход один есть, то, что есть, все, что нас не убивает,делает нас сильнее