Елена Панкевич• 07 мая 2014

Кто пользовался профессиональными масками, помогите выбрать?

Девочки, подскажите хорошую недорогою маску для волос. У меня после неудачного мелирования волосы, стали как солома, концы секуться, расчесать вообще невозможно. Нужна маска, которая работает на 100% и желательно большого объема. Вот нашла каталог http://profistyle.in.ua/category/maski_i_peny, но толком выбрать не могу. Может кто-нибудь знает хорошие проверенные профессиональные маски?...посоветуйте пожалуйста. Заранее СПАСИБО!)
автор Елена Панкевич • 07 мая 2014
Вот нормальная ссылка http://profistyle.in.ua/category/maski_i_peny

Марс атакует• 07 мая 2014
http://profistyle.in.ua/product/sredstvo_dlya_voss... я пользуюсь такой и шампунем из этой же серии, очень давно. волосы тоже были сильно испорчены после выхода из черного цвета...
автор Елена Панкевич • 07 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
А как часто вы ее используете?
Марс атакует• 07 мая 2014
Ответ дляЕлена Панкевич
А как часто вы ее используете?
После мытья, через день... очень хвалят корейские маски для волос, конкретно про эту много хороших отзывов слышала http://girlswillbegirls.com.ua/products/intensivna...
svetla_ya• 07 мая 2014
Почитайте про Ко-вошинг( co-washing). У меня очень сухие волосы. Стала реже мыть шампунем, чередую с ко-вошингом.
sanja73• 07 мая 2014
извините - немножко не по теме,но прочитала слово ’маска’ и вспомнила анекдот:
-Что унылая такая?
-Чуть ребёнку утренник не сорвала.
-???
-Воспитательница велела всем родителям быть в масках...
-И что? Они же в каждой аптеке!
-Вот все такие умные были! Одна я,как дура,в маске крокодила!
а теперь - по теме -
тоже решила мелировочку сделать. хорошо,хоть не на все волосы!жесть! теперь путаются и сбиваются! очень нравятся маски-бальзамы ЛОРЕАЛЬ из пачек в коробочках с красками (мне мама отдаёт). сама бы купила в большем объёме,но только привозную! в Украине гораздо хуже качество!
ещё советую пшикалки ГЛИС КУР - здорово помогают - волосы легко расчёсываются и блестят! а масками сильно волосы после наших процедур не вылечишь - убили мы их! надо отращивать - и - по новой )
автор Елена Панкевич • 07 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
Подскажите, нужно ли к проф. маске покупать проф. шампунь той же серии или можно использовать обычный?
JPCalderon• 07 мая 2014
а я купила ангел профессионал(WATER ELEMENT ICE SEA MUD NURSING CREAM) стоит около 220 грн за литр и очень довольна)
еще попробуйте ампулки от естель ХЕК стоят не дорого,на кидстафе видела продают поштучно.(6 грн вроде)
(у меня волосы отрастают,на концах 4годичная миллировка,обесцвечивание и 3 покраски подряд)
http://irecommend.ru/content/vy-prosto-dolzhny-pop...
http://irecommend.ru/content/ranshe-ne-predstavlya...

там есть фото до и после ампул,мне еффект нравиться

отдельно кончики волос,уже их месяца 3 не подстригала,но по моему выглядят не плохо
JPCalderon• 07 мая 2014
вот не прикрепилось фото

Марс атакует• 08 мая 2014
Ответ дляЕлена Панкевич
Ну, желательно шампунь иметь из той же серии что и маска/ бальзам ополаскиватель...