07 мая 2014

Что подарить на рождение ребенка?Дорогой, качественный, полезный подарок

Девочки,у жены брата скоро родится сын.Хочется сделать хороший и полезный подарок.Развивающий коврик,мобиль,постельное белье,одежда,массажное кресло,слинг уже отпадают сразу. Что посоветуете?Они хотят что-то полезное,развивающее...
УлыбАчка 07 мая 2014
коврик - сами себе врятли купят ,одно не из срочных но очень полезное
Мужлан-кабан 07 мая 2014
у жены брата? а брат не отец?))
http://peg-perego.biz/Stulya_dlya_kormleniya/Stul_... клевая вещь
автор Проработник 07 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
коврик - сами себе врятли купят ,одно не из срочных но очень полезное
Есть уже:)
УлыбАчка 07 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
у жены брата? а брат не отец?))
http://peg-perego.biz/Stulya_dlya_kormleniya/Stul_... клевая вещь
лучше что то яркое , интересное посмотрите фишер
ЗабежАЛОЧКА 07 мая 2014
Подарите (оплатите) хорошего массажиста с грудничковым плаванием. Оформить можете самостоятельно обыграв какой-то типа сертификатик
автор Проработник 07 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
у жены брата? а брат не отец?))
http://peg-perego.biz/Stulya_dlya_kormleniya/Stul_... клевая вещь
Если б написала ’у брата’- и тут бы зацепились за слова:)Подарок придется передавать,полетит на самолете...Тяжеловат!
osna 07 мая 2014
Купите хорошую дорогую ванночку. У нас была onda- супер удобная вещь,
orange5 07 мая 2014
Видеоняня. Для меня самый полезный подарок)
Шкура Шуры 07 мая 2014
Коляска
Некомильфо 07 мая 2014
стульчик для кормления
автор Проработник 07 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Коляска
Кто-то им уже свою отдал,насколько я знаю
Выручалка 07 мая 2014
подарите деньги!
автор Проработник 07 мая 2014
Ответ дляosna
Купите хорошую дорогую ванночку. У нас была onda- супер удобная вещь,
Тоже уже есть.Да,у нас тоже такая ванночка-замечательная:)
Пи Пи Пилюля 07 мая 2014
Фотосессию
автор Проработник 07 мая 2014
Ответ дляorange5
Видеоняня. Для меня самый полезный подарок)
О!Спрошу:)
matyakaslova 07 мая 2014
Стульчик поддерживаю.ещё можно коврик оооочень функциональный .поверьте это не дёшево нынче.
Называйте меня Повелитель 07 мая 2014
если ребенок первый, то хороший молокоотсос скорее всего пригодится (даже при полном гв, пока ребенок маленький, то часто бывают застои и лактостазы. а руками утомительно и не всегда эффективно сцеживать)
matyakaslova 07 мая 2014
Радионяню
автор Проработник 07 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Фотосессию
Они в Москве живут...
chimbunchamcha 07 мая 2014
Сложно вспомнить именно из дорогих подарков. Но вот что действительно вызывало восторг у всех мамочек, кому дарила (себе сама купила) это вот эта сушка для бутылочек http://www.chicco.com.ua/cod-65357.30.02-Sushka-dl... правда у меня была попроще, в виде таких стебликов веселых. Но безумно полезная вещица, именно бутылочки вечно некуда поставить после стерилизации. Советую! Вещь незаменимая. А! Из дорогого - автокресло от года!
Некомильфо 07 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если ребенок первый, то хороший молокоотсос скорее всего пригодится (даже при полном гв, пока ребенок маленький, то часто бывают застои и лактостазы. а руками утомительно и не всегда эффективно сцеживать)
Маманя 07 мая 2014
Укачивающий центр или просто кресло-качельку
автор Проработник 07 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если ребенок первый, то хороший молокоотсос скорее всего пригодится (даже при полном гв, пока ребенок маленький, то часто бывают застои и лактостазы. а руками утомительно и не всегда эффективно сцеживать)
Отдала свой,Avent :)Да,это хороший подарок
Называйте меня Повелитель 07 мая 2014
но молокоотсос - подарок для мамы, а для малыша - игрушку Фишер прайс или киддиленд
osna 07 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если ребенок первый, то хороший молокоотсос скорее всего пригодится (даже при полном гв, пока ребенок маленький, то часто бывают застои и лактостазы. а руками утомительно и не всегда эффективно сцеживать)
У меня первый ребенок. Молокоотсос НИ РАЗУ не пригодился. А видеоняню -поддерживаю, нужная вещь.
автор Проработник 07 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
Стульчик поддерживаю.ещё можно коврик оооочень функциональный .поверьте это не дёшево нынче.
Коврик есть,а стульчик через самолет передавать...Тяжелый он!
Некомильфо 07 мая 2014
Ответ дляПроработник
Отдала свой,Avent :)Да,это хороший подарок
подарите на зиму классный комбинезон
Некомильфо 07 мая 2014
а самый лучший вариант, сделайте перевод и пускай они сделаю фото отчет для вас что купили малышу.
Пи Пи Пилюля 07 мая 2014
Ответ дляПроработник
Они в Москве живут...
Ну так можно в Москве найти фотографа
Вот у меня даже в контакте есть девочка-фотограф, она часто ездит в Москву и принимает там заказы
автор Проработник 07 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну так можно в Москве найти фотографа
Вот у меня даже в контакте есть девочка-фотограф, она часто ездит в Москву и принимает там заказы
Спасибо,подумаем!