Проработник• 07 мая 2014

Что подарить на рождение ребенка?Дорогой, качественный, полезный подарок

Девочки,у жены брата скоро родится сын.Хочется сделать хороший и полезный подарок.Развивающий коврик,мобиль,постельное белье,одежда,массажное кресло,слинг уже отпадают сразу. Что посоветуете?Они хотят что-то полезное,развивающее...
Пи Пи Пилюля• 07 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Сложно вспомнить именно из дорогих подарков. Но вот что действительно вызывало восторг у всех мамочек, кому дарила (себе сама купила) это вот эта сушка для бутылочек http://www.chicco.com.ua/cod-65357.30.02-Sushka-dl... правда у меня была попроще, в виде таких стебликов веселых. Но безумно полезная вещица, именно бутылочки вечно некуда поставить после стерилизации. Советую! Вещь незаменимая. А! Из дорогого - автокресло от года!
А я никогда не пользовалась бутылочками, и мне бы такой подарок был совершенно не нужным

Зарядка для хачапури• 07 мая 2014
Погремушки всякие))) мы своему Сhicco покупали , интересовался уже с 2хмес) эргорюкзак еще тоже нас выручал.
автор Проработник • 07 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А что за эргорюкзак?
Моль Молливна• 07 мая 2014
Ответ дляПроработник
А что за эргорюкзак?
Кенгурушка для переноски.
osna• 07 мая 2014
Еще вспомнила. Меховой конверт, если в зиму родится. Мы потом его в санках использовали.
Моль Молливна• 08 мая 2014
Ответ дляosna
Поддерживаю у нас был конверт Kaiser Dowwny он на пуху, использовали в коляске. потом в санках.
Он Германский недешевый, но очень классный.
Директриссимо• 08 мая 2014
Мне дарили стерилизатор для бутылочек- была очень довольна таким подарком.
irina415• 08 мая 2014
У меня малышу три месяца, самая полезная вещь - это видео няня. Тем более Вы хотите сделать дорогой подарок, для мамы будет очень полезна.
Татьяна_5• 08 мая 2014
Укачивающий центр!!!!! И вы подарите маме свободные руки

автор Проработник • 08 мая 2014
Ответ дляТатьяна_5
Наша малышка в нем и пяти минут не лежала:)
Брызжу ядом• 08 мая 2014
Автор, вы не себе случайно подарок ищете, вам что-то ничем не угодишь
Я_поехала• 08 мая 2014
Подружки покупали себе блендер- пароварку от Чикко, говорят незаменимая штука при вводе прикорма.
chimbunchamcha• 08 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не знаю. Мы на гв были, но с 6 месяцев - водичка, компотик (без сахара), потом кашка жидкая (прикорм), до года нам нужны были бутылочки. Плюс, когда мне надо было отлучиться, молоко сцеживалось и бутылочка просто необходима была. Также до года и посудку его там сушила. Мне сложно представить, как можно до года без бутылочки обойтись. Хоть воду и пил он уже с 9 месяцев со стакана, но каша - стандартно бутылка. Для меня и 4х моих подруг вещь оказалась просто отличной находкой. Но каждому свое.
chimbunchamcha• 08 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
У меня у подруги тоже, только авент. Очень довольна была.
автор Проработник • 08 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Нет,нашей кнопе уже почти три года:)Все,что было полезного-отдали брату.Плюс им еще много что друзья передали.Поэтому и не знаю,что дарить...Хотели сначала мобиль,но они сказали,что не надо
автор Проработник • 08 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ой,вот это мысль!Я вообще про такой забыла,когда-то себе хотела такой покупать
На-перекуре• 08 мая 2014
укачивающий центр)
автор Проработник • 09 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо за совет!Остановились на этом подарке!:$
автор Проработник • 09 мая 2014
Спасибо всем большое за помощь в выборе!Подарок выбрали!