Мексиканочка• 09 декабря 2012

Анонимно - кто на советчице Вам нравится? Заходи, вдруг найдёш в отзывах свой ни

Предлагаю темку только с позитивом!
Каждая участница - пишите один , два, три ника девчёнок, которые понравились, с которыми приятно тут поговорить, которые умеют рассмешить, которые объективны,   ну вобщем - "Душа советчицы".

Писать кто НЕ нравится не   надо, эту пусть будет (а она кажется и есть где-то), другая темка!
И плохого , плиз, не пишите ничего.

А как приятно будет каждй увидеть своё имя)))

Ах, да, свои имена скрывайте под анонимами.
pratavetra• 09 декабря 2012
Ответ дляНочка
pratavetra, БуЛя, Шунечка, Zlata

Прикольно, навіть не думала, що мене тут хтось запам’ятав!

Я сама Ніки погано запам’ятовую...
Ну там пару...
З Нічкою ми домовлялися в Скай-Молі Охлобистіна вичисляти
З Тедді Бер зійшлися на політичних поглядах
Екстра-Коте (Наволочка) - кота мені майбутнього нагадала...
З Булею сільодку на днях по Кідстафу ганяли...

Ну, цих Порадниць мабудь і можна віднести до мого Топ-списку.
Дякую їм, та всім іншим - за море позитива!smile]l_daisy[/smile]smile]l_daisy[/smile]

Кого не люблю? Піду у інше темку - відпишуся.

pratavetra• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нравятся девочки - pratavetra и nataliro,всегда их советы и комментарии очень нравятся.

Дякую!
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
А вообще и правда очень много девочек хорших и темка эта - идея классная! Автору спасибо!
и Вам))) Приятно!
Я своё имя тут не встретила, ну ...не так часто пишу, хожу на работу, а там работаю, редко захожу на КС. Хотя рейтинг у меня под 10, знакома с многими девчёнками, часто вижу здесь своих покупателей))
Но мне очень приятно, что девчёнки здесь встречают свои имена, может даже не ожидали, что их назовут незнакомые люди, классно))) Пишите дальше!
автор Аноним • 09 декабря 2012
А скажите мне, у всех такие шикарные гостевые, вот, да?
А в советчице вот , в нашей антитемке например, вот обладательницы этих гостевых гадости пишут? То есть когда что-то надо продать,купить, то она такая душка, а тут всё изливает или как? Или это совсем чужие люди?
Я например с плохими в продавалке не сталкивалась, при своём высоком рейтинге. Откуда здесь злобные аноны?
KAZYAVA• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я когда-то смотрела пару серий какого-то сериала и вот один герой , лежащий в больнице высказался:’ лежу, говорит,чувствую себя хреново, а тут санитарка пришла и что-то по мелочи не так сделала, и я вот всё г... что у меня на душе накопилось и высказал. А потом думаю, вот мы когда в туалет ходим закрываемся и делаем это так чтобы никто этого не видел и не слышал. Ведь это же то же самое г... ’ Короче аналогия я думаю понятна. Просто некоторые сюда в туалет ходятВот облегчили душу , теперь можно и продать или купить что нибудь. И никто не думает как потом люди облитые дерьмом себя чувствуют. Я сама бывает частенько на детей бывает крикну и думаю: блин , лучше бы в туалет сходила...(простите если кого нибудь обидела!)
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
ну значит, плюнула на советчицу))) помню, как обхаяли в теме про домработницу в Крыму. это ж сколько выдержки надо
Ой, а если можно ссылочку, так люблю всякие мерзости
Аноним• 09 декабря 2012
Velikij@rambler.ru очень хорошо в голубом

Луковая• 09 декабря 2012
Yanabari, pratavetra , Crazy_Squirell . А вообще список можно составлять очень долго, на советчице много добрых, отзывчивых людей.
Луковая• 09 декабря 2012
Ответ дляpratavetra

Я сама Ніки погано запам’ятовую...
Ну там пару...

автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
pratavetra• 09 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Слухай, ми з тобою як в приказці: ’Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку’
pratavetra• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

Клас, таке щире зізнання...
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляpratavetra

Клас, таке щире зізнання...
вы отметились в антитемке уже?кого вписали?
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Или’Хвалять, мамо, люди нас. Ви мене, а я Вас))))’
dashunskaya18• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
КОВАРНЫЙ ПЛАН(не даёт покоя пост о саморекламе), договорюсь с админом получить имена тех, кто пишет сам себя)
Интересно бы было
dashunskaya18• 09 декабря 2012
АВТОР, вы потом лидеров огласите?
автор Аноним • 09 декабря 2012
Лидеров в плане саморекламы?))))) Если узнаю, оглашу!
А если по-честному лидеров, то так человек 5 мелькают одинаковые ники, ну они ж доступны всем! Кто подсчитает тому скажем спасиииибо!!! А то я завтра на работу и всё, с меня уже толку тут не будет. Это я сегодня три темки создала, и такие две активненькие
pratavetra• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ще ні, зате згадала кого ще люблю читати: Аурелію! Такий ржач на її темки, а потім коли її починають доставати - як вона всіх матом криє... ААааа, клас, почитайте.
Там правда Адміни на сторожі. Вони мабудь тільки бачать, що Аурелія в Порадницю зайшла, відразу у всіх своїх лицарських обладунках бігом в її темки захищати погноблений моральний образ Порадниці.
Луковая• 09 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Ну если петух хороший, то чего б не похвалить)))

prorvemcya• 09 декабря 2012
А мне импонирует Verona-84
pratavetra• 09 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Ну то да... Там тебе вже в Антитемі пропісочили.
pratavetra• 10 декабря 2012
Ответ дляprorvemcya
А мне импонирует Verona-84
Така Ава у Вас гарна! На мою лялю схожий!
prorvemcya• 10 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
спасибо))) и на мою тоже
Луковая• 10 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
А как же. Я же фанатичка, которая против абортов и убиения животных на меха. Плохая я , плохая
pratavetra• 10 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
О, я теж там відмітилася (про аборти), а на рахунок хутра - це давня моя і вірна любоффф, так що якщо буде настрій - можем на цю тему з тобою пособачитися.
pratavetra• 10 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Додам: А потім у Антитемі одна на одну каки написати.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Дайте ссылку на аурелию
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ловите ссылочку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6465
Луковая• 10 декабря 2012
Ответ дляpratavetra

Неее, только не сейчас)))
А вот ссылку дам,

бо це такий жах, що треба знати як воно робиться

http://zhestokosti.net/abuse/html/raccdog.html
pratavetra• 12 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka

Неее, только не сейчас)))
А вот ссылку дам,

Це ти спеціально аву змінила?
Так і знай - не подіє!
Я морально стійка.
Якщо не мріяти про норкову шубу - то про що ж тоді взагалі мріяти???