Ряженка• 08 мая 2014
Что сегодня с киевстаром?
Девушки у кого диджус или киевстар? Как сегодня разговаривали? Тариф подключился? Я вчера Пополнила телефон сегодня с утра позвонила - за 5 минут у меня все деньги пропали хотя тариф 1 грн в день и 2 часа бесплатных разговоров Мужу на работе сегодня кто то тоже самое говорил
Я такое• 08 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Мне тоже не пришли минуты!
А как вы проверяете или пришли минуты?У меня такой же тариф,я обычно проверяю сколько уже использовано
Ноу коммент• 08 мая 2014
ещё не звонила, но проверила, бесплатных тарифных минут нет...спасибо за инфу...звоню оператору...
Сметчица• 08 мая 2014
Ответ дляЯ такое
и у меня так же!
Фрекен бок• 08 мая 2014
Ответ дляЯ такое
*112# и кнопка вызова
Я такое• 08 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
*112# и кнопка вызова
Я знаю.Девочки пишут,что им бесплатные минуты сегодня не пришли.Как узнают?Мне пишут,что сегодня использовано 0 минут