БлинчикБезСметанки• 08 мая 2014

мне кажется или женщины меньше становятся

я всегда была оч хрупкой, 49кг грудь маленькая,рост тоже) но раньше замечала высоких девушек с формами,сейчас это огромная редкость...сходила в клуб с подружками,там девочки 18-25...ну все тааакие мелкие..худючие,ни бедер ни груди,рост тож очень средний...раньше женщины после родов пышными становились,а сейчас доходяги все))где наши моники белуччи и пенелопы круз?почему так?
Смурфетта• 08 мая 2014
Стандарт красоты изменился, теперь они ничего не едят и постоянно худеют.

ШапкаУшанка• 08 мая 2014
от вы чудите
вокруг меня полно толстушек
и я сама тоже огого какая пышная...
они - толстушки - может просто в клуб не ходят? вот вам и показалось
Чебуравлик• 08 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
от вы чудите
вокруг меня полно толстушек
и я сама тоже огого какая пышная...
ну да а высокие в двери не проходят обижаются и уходят с клуба:)
Пи Пи Пилюля• 08 мая 2014
У меня мама тоже вокруг одних полных видит и меня ’шкелетоном’ называет.)) Так и говорит : на тебя посмотришь на улице со стороны - скелет скелетом,хочется прям накормить. А я вот наоборот только стройных замечаю,полненькие как - то реже бросаются в глаза. Видимо у кого на что глаз падает.
Попадалочка• 08 мая 2014
нет! послушаеш все кругом имеют лишний вес - худеют.
а моники белуччи мне кажется в поселках больше живут, в городах больше худеньких.
Атаманша• 08 мая 2014
Ой,не знаю,не там ищите.В парке гуляю,а сейчас еще сезон ’любимых лосин’настал,так ужас просто,душа разрывается от увиденного))).
ГендиреХтор• 08 мая 2014
высоких всегда меньше.на школьный класс где то 2-3 из 15 чел
Таки в курсе• 08 мая 2014
возле моего дома 2 школы.Все дечёнки старших классов высокие,худые и с достаточно большой грудью(2размер,а это ещё школа,аж завидно с моим первым даже после 2-х детей).Толстушек 1-2 чел на класс-их больше в младших классах,а вот в старших почти нет.
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014
просто в спорт клуб толстушек не загонишь - вот вы их там и не видите)

Принцепесочка• 08 мая 2014
Мой сын в 11 классе, все одноклассницы очень худенькие, хрупкие, даже не выглядят на 17 лет. Я сама невысокая, тоже худенькая. Вообще, в нашем регионе люди худощавы, очень редко полного встретишь.
Принцепесочка• 08 мая 2014
И у нас на советчице , вот вчера смотрела тему Давайте знакомиться, где девочки фото выставляли , 99% все худенькие.
ЦыбаФу• 08 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
мой рост 1.60 вес 65 я бы не выставила,потому что на советчице меня слоном бы обозвали.
Фифачка• 08 мая 2014
Не знаю, не знаю.
Часто вижу студенток медучилища. Как на подбор, далеко не худенькие.
А как на физру выйдут, то прячься: мальчишки бегают, а основная толпа девочек ходят, бегать не могут в большинстве.
Ухахайкина• 08 мая 2014
согласно с автором)
и ножки тощие у большинства)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2014
я тоже недавно думала, что теперь все мамочки такие стройненькие (по мере возможности), ухоженные достаточно))) не то, что раньше