Аноним• 09 декабря 2012
КАК заставить убирать в доме?
Помогите заставить свекровь в доме, вообще не убирает! А когда я убираю ,мой труд даже не ценится!НА следующий день -срач просто космический ,на пол все бросается и мусор не подымается?! ЧТо делать -люблю чистоту и порядок в доме! Помогите
Аноним• 09 декабря 2012
в такими свяньями жыть и боротся не возможно, я вот на ДН к маме свекрови пришла на днях (бабушка мужа), так сначало тарелку поставили чистую, а потом перед горячим поменяли на жирную, в масле...так я сверху поковыряла картошечку, а так то и не ела ее, не захотелось почему то((( но я там не живу и мне нас...ть как она живет, хоть интелегентку из себя корчит
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
ваша ситуация -100% телик до ночи и гора лушпаек от семечек
тот в точь)) может это вид такой или мода)) еще лушпайки на ковре помню валялись месяцами
и складывала лушпайки в хрустальную салатницу на мебель
тоже мылась 1 в неделю и халат по полгода не стирала)) фуууу... ну я же немогу ей замечание сделать... когда ребенка брала просила пеленочкой прикрывать)...
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
да уж ковер со слоем, это факт, вот да как сделать замечение маме двоих детей и уже взрослой женщине???
У моей сестры свекровь дома еще двух котов держит, это капец,
, вонь неимоверная, хотя, вроде бы как горшок за ними убирает, видать любят сходить мимо. Знаете, есть такие пристарелые одинокие кошатницы, которые любят на себя по надевать кучу блестящей бижутерии, кольца с камнями на каждый палец, постоянно какие-то завитушки на голове. Хорошо, что ей ее родители отдали свою квартиру, а сами переехали к бабушке.

Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАнна480

Аноним• 10 декабря 2012
Взрослого человека не переделаешь. А устраивать скандалы, себе дороже обернётся.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я говорю.а что это такое и заходит муж и видит это и говорит ей -подимы, а она тебе надо вот и подывмай!!!:0
Как ни крути и как бы вам ни хотелось по-другому, но она хозяйка в своём доме и будет делать так, как считает нужным.
А вам либо смириться, если хотите спокойной жизни, либо скандалить, либо переехать. Но скандалами можно и с мужем отношения испортить, она же его мать. Оно вам нужно? Берегите нервы и пусть у вас будет всё хорошо, даже, если и не очень чисто
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, но за время моего молчания у нас события развивались так! Яв этот день уехала к систре, а муж приехал с работы -а я ничего не убрала, уехала ,он короче с ними дома, зацепился жестко, я просто знаю как он может выругать, и пипец ,сам ко мне приехал -к систре моей ,говорит поругался в хлам с родителями! А я же на своем -в понедельник у нее был выходной, она занималась дома на кухне я весь день провела то возле ПК то с ротвейлером,а у нас после понедельника просто аврал бывает, а то утром во вторник встала -чисто -ни одной крошки, диван ровненький, посуда вымыта -Боже ,меня аж перекрутило от чистоты думаю это сон!!!! Пока порядок, они потихоньку начали разговор, и сейчас как нивчем не бывало -все равно нужно переодически давать пилюлей! И будет чисто, я не привыкла жить в сраче, его родители очень хорошие -но срача в доме не будет!!!Хоть и она в доме будет хозяйкой или не она!