Зоркая Зорро• 08 мая 2014
Гардемарины. Как думаете - Ягужинская спала с французом героем Боярского?
Зоркая Зорро
• 08 мая 2014
Ответ дляПокорительная
от это вас торкнуло
. Простите, не сдержалась
Ну да, согласна, сама удивилась такой мысли. Да чёт смотрю передачу про ’Гардемаринов’ и возник вопрос - она же по сути была его любовницей, не зря же он её увёз. Не за красивые глаза, как говорится
ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2014
Во всех кадрах, как только Серж ее обнимает, она его так холодно - Сережа
. Так что, не переживайте за Белова.
Спасатель Малибу• 08 мая 2014
Ответ дляПокорительная
от это вас торкнуло
. Простите, не сдержалась
Точно.
Неожиданно
Покорительная• 08 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ну, в общем-то, тогда время такое было, что мог и за красивые глазки увести)). А вознаграждение, кагбэ, потом...может быть...))). Конечно и тогда разврат процветал, но среди замужних дам, а она ж девица ишшо была, так что, я думаю, вряд ли. Ну, по крайней мере, упаковку точно не вскрывали, я так думаю, пардон за мой цинизм
Зоркая Зорро
• 08 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Хех...однако...возможен и такой вариант конечно
Зоркая Зорро
• 08 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
от проблемы у людей, аж завидно!
Да не проблемы - просто развлекаюсь, свободна сейчас - вот и спрашиваю.
Зоркая Зорро
• 08 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спала конечно и в книге про это ясно написано
Ещё и книга есть?
Не знала, честно...
Зоркая Зорро
• 08 мая 2014
Ответ дляKeyra
А как красиво он ее называл Звезда моя
Классный фильм, красивые люди, высокие чувства - так не хватает этого в реальной жизни...
ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не написано там такого
Чавонадо• 08 мая 2014
Думаю, что нет. Опосля женитьбы в Париже - разумеется, но туда она не доехалв.
Чумачечая_• 08 мая 2014
нет, вы помните, она потом с Беловым в следующей части на мельнице переспала. По своей инициативе, сказала что не хочет чтоб кому-то еще досталась