Пищалка• 08 мая 2014
какой купальник будет актуален в этом году
Хочу д ля разнообразия себе сдельный купальник. Хочу что-то интересное и сама не знаю что(((( посоветуйте, кто знает, какой купальник будет актуален в этом году) спасибо
Лагшмивара• 08 мая 2014
Очевидно, что лидером сезона станут слитные модели купальников с вырезами по бокам (монокини).Стоит обратить пристальное внимание еще на одну модель - трикини. Она представляет собой отличное сочетание раздельного и слитного купальника. Обладательницы хорошей фигуры, могут смело покупать такую модную вещицу! Таким образом можно не просто продемонстрировать свою фигуру, но и поразить окружающих прекрасным вкусом.
Оно само купилось• 08 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
в этом году-ретро, трусы с завышенной талией
будь хоть 300 раз модно, я такое не одену, а загорать как? выше пупка???
волосатое стекло• 08 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
выходит ничего у вас не загорит на животике