АяВсёЗнаю• 09 декабря 2012

Кто знает хорошую базу в Закарпатье, Прикарпатье?

Кто знает хорошую базу в Закарпатье, Прикарпатье? Чтоб недорого было и для начинающих лыжников трассы рядом?
Аноним• 09 декабря 2012
Аххх всё уже забито))

vitaminka• 09 декабря 2012
Сколько для вас недорого и на когда хотите?
Аноним• 09 декабря 2012
’Полонина’ в Лумшорах.
tropicana• 09 декабря 2012
Вбете в Гугле база Справжня казка в Подобовцах.Красота неорисуемая!И цены хорошие
tropicana• 09 декабря 2012
вот она http://skazka.com.ua/
ЗлойанОним• 09 декабря 2012
В селе ВОРОХТА Ивано -Франковская обл.. ПРИРОДА СУПЕР , трамплины есть, там лыжники даже тренируютса.
nnnnnn• 09 декабря 2012
Закарпатская область, Межгорский район, с.Пилипец отель Шепит Карпат
http://asinfo.com.ua/karpaty/booking_hotel.php?id=...

ЗлойанОним• 09 декабря 2012
Ой, сколько у нас всего интересного и красивого на Закарапатье. Если относительно не дорогое и рядом с горнолыжными спусками то есть один отельчик- Аратта називается. ( Межгорский район, село Пилипец) Очень красивый отель, мы с мужем там провели очень классно времья. Романтика по вечерам в каминной комнате ооооой.....просто супер. Банька . Цены были очень приятне. Правда было давно , 3 года назад , до рождения ребенка. Прям захотелось еще поехать
nnnnnn• 10 декабря 2012
Правда не Карпаты но тоже оооочень классный курорт с прекрасными ценами на питание и проживание Черновицкая обл село Бояны Солнечная долина у них есть сайт можете глянуть если начинающие лыжники лучше не придумаешь
lyubov@• 04 января 2013
смт. Ясіня. Драгобрат. Ціни доступні, це гірськолижний комплекс.