Серьезная баба• 08 мая 2014
муж не разрешает красить ногти
такой странный, как только увидит лак на ногтях,все,начинает недовольным быть, я сразу смываю иду.Вот сейчас уехал к маме с дочкой, я с подругой собираюсь в кафе,так хочется маникюр сделать фрэнчик( А через месяц племяшка женится и я снова без маникюра.
Жертва интернета• 08 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
когда он заснет накрасте ему красным лаком ногти, отомстите ему
Каравай-каравай• 08 мая 2014
а что еще он вам не разрешает? депиляцию тоже не разрешает? губы красить? К парикмахеру ходить?
Серьезная баба
• 08 мая 2014
Ответ дляНе куру
А чем мотивирует ?
говорит,что с лаком ногти выглядят дешево,что он брезглив и что когда я к примеру руками своими с накрашенными ногтями еду беру-есть не хочется.что лак-это дешевка.Но , я крашу только цвет нюд или фрэнч делала.А подругу,которая любит черный лак-называет про****
Швабристка• 08 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это собственнмки так всегда ведут
А если к одежде придирается? Тоже?)
Не куру• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
А без лака дорого ? И лицо без косметики, и волосы без укладки, вымытые хорошими средствами ?
Мастер Пис• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
ТРОЛОЛО как Вы сказали
Автор, вы троль или у мужа проблемы с психикой, если черный лак - это про.... И вас под моим диваном нет ))
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
черным мне тоже не нра
Веснушка• 08 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
ТРОЛОЛО...
почему тролло?
мне голову не разрешали мыть по выходным
ревновал, как это я помыла голову, а вдруг с кем-то куда-то пойду
и много таких тараконов было, которых нормальному человеку и в голову не прийдет
Ответ дляСерьезная баба
Пускай он готовит, если брезгует) А Вы не прикасайтесь к еде, только кушайте)
Жертва интернета• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
может в детстве у него так сложились ассоциации??
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2014
Ответ дляНе куру
и под подмышками волосы... натюрель типа
Надувная пыль• 08 мая 2014
Понимаю. Моему не нравится, когда я крашу ногти, волосы, крашусь и пользуюсь духами. Конечно, не так категорично запрещает, просто я знаю, что ему не нравится. Так как я уважаю его желания (а он мои), то пользуюсь только краской для волос (ну не могу я быть неблондинкой :) , а все остальное забросила.
Белоснежко• 08 мая 2014
Что только не придумают))))
Завтра будет запрещено помыться и покушать)))
Мастер Пис• 08 мая 2014
Ответ дляВеснушка
почему тролло?
В таком случае сочувствую. Но, сами таких выбрали.
Серьезная баба
• 08 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
уходите отсюда,если решили меня достать
ЗабежАЛОЧКА• 08 мая 2014
странно, конечно! а как он к лаку на ногтях относился до замужества? вы уже до свадьбы. думаю ознакомились с таким его прибабахом? Если у него претензия только к ногтям, а краситься можно, то пойдите на компромисс: допустим, раз в месяц вы делаете себе маникюр какой захотите и ходите с ним пару дней, а в остальнео время вы, так и быть, будете снисходительны к его тараканам в голове) На свадьбу обязательно красьте ногти, говорите, что без маникюра ваш образ не будет завершенным, что будете чувствовать себя не в своей тарелке. А вообще не понимаю! если на коротких ногтях аккуратный лак - это же красиво!
Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2014
Ответ дляМамулька
глупости пишите
та ладно
мой волосы красить не разрешал и ногти тоже
вечные взгляды волка
ой как вспомню
перевоспитала слава Богу))
вечные взгляды волка
ой как вспомню
перевоспитала слава Богу))