Серьезная баба• 08 мая 2014
муж не разрешает красить ногти
такой странный, как только увидит лак на ногтях,все,начинает недовольным быть, я сразу смываю иду.Вот сейчас уехал к маме с дочкой, я с подругой собираюсь в кафе,так хочется маникюр сделать фрэнчик( А через месяц племяшка женится и я снова без маникюра.
Надувная пыль• 08 мая 2014
Да на здоровье! Если кто-то хочет портить отношения с мужем только из-за маникюра я и отговаривать не буду. Это действительно личное дело каждой.
Мой муж очень не любит посторонних запахов. Мы всю бытовую химию стараемся купить без запаха, он не пользуется туалетными водами, меня ПОПРОСИЛ не пользоваться духами. Пару раз в год я душусь, когда в театр идем или на какое-то торжество. Я уважаю его просьбу. Но когда я сказала, что мне хочется колечко именно с черными бриллиантами, он сам перерыл весь Киев и предложил мне на выбор лучшие на его взгляд варианты. Когда я сказала, что у меня побаливает спина , когда я поднимаю ребенка, то при наличии мужа дома это делает только он. Причем бежит быстрее меня сына поднять. И когда я намекнула, что живот у мужа стал несколько великоват, он почти отказался от сдобы.
Тут хитрость небольшая: надо уметь в семье слышать друг друга.
П.С. Духи я очень любила. Ничего страшного, теперь я коллекционирую обувь и украшения - тоже неплохо
Цыпка• 08 мая 2014
Бред вообще, мне не разрешал только я беременна ходила, типа запах ужасный и впитывается через ногти. А так хожу раз в месяц на гель-лак, мужу нравится результат. По крайней мере вечерами ему не пахнет лаком
Кондуктор трамвая• 08 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
ТРОЛОЛО...
Скорее всего нет.
У меня тоже ревнивый очень. Ногти гелевые френч не запрещает делать. Но, на улицу выходить с распущенными волосами запрещает. Даже не то чтоб запрещает, а если увидит, просто обижается и не разговаривает со мной. У меня длинные черные волосы до пояса, очень привлекают внимание.
Дуболом• 08 мая 2014
У меня все с точностью до наоборот. Была просьба о круглогодичном педикюре и маникюре. Теперь с не накрашенными ногтями чувствую себя голой.
Значит надо• 08 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Скорее всего нет.
а покажите плиз фото волос, просто интересно как выглядит, сама хочу отрастить)