Серьезная баба• 08 мая 2014

муж не разрешает красить ногти

такой странный, как только увидит лак на ногтях,все,начинает недовольным быть, я сразу смываю иду.Вот сейчас уехал к маме с дочкой, я с подругой собираюсь в кафе,так хочется маникюр сделать фрэнчик( А через месяц племяшка женится и я снова без маникюра.
Бентливуман• 08 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Автор, вы троль или у мужа проблемы с психикой, если черный лак - это про.... И вас под моим диваном нет ))
если вам больше нечего сказать,то успокойтесь

МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2014
Ответ дляВеснушка
почему тролло?

мне голову не разрешали мыть по выходным ревновал, как это я помыла голову, а вдруг с кем-то куда-то пойду и много таких тараконов было, которых нормальному человеку и в голову не прийдет
так вы шо с грязными волосами ходили?
Надувная пыль• 08 мая 2014
Зато я могу покупать себе пятидесятую пару обуви или 125-е платье, а мне и слова не скажет. Я имею ввиду худого слова. Одобрительные говорит :)
Анка-пулемётчица• 08 мая 2014
Глупости! Он закомплексованный мужлан (автор извините), но мужчина, который любит свою женщину, всегда хочет, чтобы она выглядела красиво, а ухоженные руки - это именно первое, что любят мужчины. Без маникюра и красивого покрытия, руки выглядят как у синего чулка)) Откажите ему тоже... в некоторых удовольствиях. Скажите, что для Вас м...ет, тоже недопустимая распущенность и Вы не можете себе это позволить)))
Веснушка• 08 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так вы шо с грязными волосами ходили?
Тююю, Вы что))? Я себя люблю)) мыла конечно и пофиг было на его ворчания))) ну а потом я от него ушла и все)) Но это не повод и Автору уходить)) просто в нашем случае ревность была больная
Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор,а дышать он вам разрешает?
даже сосать разрешает наверное
не пишите чепуху
есть шизики такие
сама пережила ...
Мастер Пис• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
уходите отсюда,если решили меня достать
)) А муж шизофреник не достал?
Тарабарщина• 08 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Понимаю. Моему не нравится, когда я крашу ногти, волосы, крашусь и пользуюсь духами. Конечно, не так категорично запрещает, просто я знаю, что ему не нравится. Так как я уважаю его желания (а он мои), то пользуюсь только краской для волос (ну не могу я быть неблондинкой :) , а все остальное забросила.
А может это от жадности ?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
ааа а я этот пункт забыла
тоже было))

МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2014
Ответ дляВеснушка
вот и пра сделали! молодец! паталогическая ревность до добра не доведет
Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
)) А муж шизофреник не достал?
муж шизик, на кидстаффе шизики на улице шизики
и где баланс??
Отжигающая• 08 мая 2014
поставьте ему ультиматум, или придумайте что-то тоже такое-же без мозгов.... скажите,то если у него мошонка не будет гладкой и блестящей,вам будет брезгливо с ним заниматься сексом или оральным сексом, скажите не гигиенично...
Мастер Пис• 08 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и где баланс??
Это уже философия ))
Летчица• 08 мая 2014
блин, и че реально есть такие придурковатые мужики?
если уж а-ля натюрель - то перестать мыться, бриться, (делать депиляцию) и мыть голову. зарости везде и пахнуть естесственным ароматом)))
мрак)
Надувная пыль• 08 мая 2014
Проблема высосана из пальца - буквально. Да если это то немногое, что не устраивает мужа, неужели так сложно согласиться? Если при этом он хороший муж, папа и добытчик, то наплюйте на свой френч. Зато возместите себе в чем-либо другом.
Блины со смайликами• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
говорит,что с лаком ногти выглядят дешево,что он брезглив и что когда я к примеру руками своими с накрашенными ногтями еду беру-есть не хочется.что лак-это дешевка.Но , я крашу только цвет нюд или фрэнч делала.А подругу,которая любит черный лак-называет про****
Мама дорогая, средневековье какое то....

а макияж вы делаете?
Губка Боб• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
и где вы таких только находите
Надувная пыль• 08 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
А может это от жадности ?
Точно нет. Говоря про 50-е туфли я не преувеличивала, а буквально. Правда, платьев у меня не 125, но ненамного меньше.
Еще он по своим соображениям сказал, что никогда мне не купит натуральную шубу, зато против бриллиантов ничего против не имеет и действительно регулярно их дарит.
Веснушка• 08 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
столкнулась с этим и знаю

Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Это уже философия ))
ага)) ну то такое))
не ну правда, я тоже такое пережила.. и бросать собиралась
но куда и где лучше искать то, да и настроя нет искать лучше.. кого-то..
пришлось перевоспитывать )) сейчас придет буду на мозги капать )) новую пару обуви купить..
раньше был жадина и гавядина))
Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2014
Ответ дляЛетчица
мрак)
Вот это свекруха моя.
А-ля тетка натурАлиссиМо
и одеваться в СССРовские вещички)) говорит качество бомбей и обувь Португальская (цокиши такие))))) каблуки
Летчица• 08 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот это свекруха моя.
А-ля тетка натурАлиссиМо
боже упаси с такими науралиссимо встретиться где-то в небольшом помещении))
Веснушка• 08 мая 2014
Ответ дляЛетчица
мрак)
Моей подружке и ресницы красить нельзя))) и в магазин без детей выйти

а мой вообще дошел до ручки когда с маленькой дочкой приходила с прогулок спрашивал ее : А дядя с вами не гулял хорошо, что она тогда не понимала и все время уявлялась какой дядя с нами должен был гулять
Надувная пыль• 08 мая 2014
Почитала ответы. Девчонки, у Вас какие-то приоритеты странные. Ну просит о чем-то муж (что не противоречит законодательству и морали), ну почему же не уважить? Тем более, что за это можно попросить что-то взамен. Нет, главное на своей мелочи настоять и быть такой гордой собой с плохими семейными отношениями.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Абсолютно ни к чему все это написано. И при чем здесь высокомерность?
Мамулька• 08 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
та ладно
мой волосы красить не разрешал и ногти тоже
вечные взгляды волка
ой как вспомню
перевоспитала слава Богу))
надо было не разрешать ему бриться
Босоножка• 08 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Ну как это? Это личное дело каждой женщины, красить или нет. Сегодня ногти, завтра ноги не брить, а потом дома запрись и сиди. Нормальный человек такое просить не будет.
Летчица• 08 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
при чем здесь приоритеты.
тем более если хочется сделать красивый маникюр.
она ж не в белье по улице хочет гулять, что такого страшного в красивых ухоженных руках, мытой голове и приятном аромате парфюма?
наоборот - это все делает женщину красивой и заодно счастливой. пусть и в мелочах)))
а если мужик считает, что таким образом она будет привлекать к себе внимание - то да, будет))) но финт-то в том, что она жена мужняя. а у дядьки комплексы. Не более)
моего в некотором роде тешит то, что на меня кто-то посматривает. говорит - пусть смотрят и завидуют))
Веснушка• 08 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Почему не правильные))?
Ладно если вопрос в чем-то одном и не принципиален, то согласна, можно и переступить через свое Я)

НО, почему я должна ходить с грязной головой в выходной день?
почему я должна звонить каждые 30 минут и рассказывать где я?
почему должна выслушивать до 3-х часов ночи, что ему кажется, что я сегодня ехала в такси в городе с кем-то и т.д, хотя этого не было и многое другое) Так и с ума сойти можно
Веснушка• 08 мая 2014
Ответ дляБосоножка
+100 все это потом раз в 10 увеличивается и доходит до абсурда