66сезон666серия• 08 мая 2014

Мужу позвонили из военкомата, г. Львов. Ваши ходили?

Позвонили, пригласили явиться с военным билетом и паспортом. Он не служил. Адресс наш не знают, только телефон. Что там сообщают, когда прийходят в военкомат? А если не явиться, и поменять телефон? Я не отпущу 100% (беременна, 2хлетний ребенок).
ТелаЧьи нежноСти• 08 мая 2014
ещё раз повторяю,повестку должны вручить лично в руки-звонки,письма,телеграммы не считаются.Конечно,не явиться,дверь никому не открывать.

осень_осень_харашо• 08 мая 2014
а вас никто и спрашивать не будет,не у одной вас дети
Вбигудях• 08 мая 2014
а шо Львов не хочет воевать???? и защищать?? Другие есть??
Муроводчица• 08 мая 2014
Если ’не отпущу’, тогда лучше не ходить туда вовсе. У меня у знакомой мужа в свое время на Чернобыль забирали, он пришел домой переодеться, она закрыла дверь и сказала ’не пущу’. А автобус ждал его. Но так без него и поехал. Не выпустила. И все ок.
0677167749• 08 мая 2014
Чудесно! Ваших детей будет защищать чужой папа, а Ваш отсидится у Вас под юбкой!
Бабка-ежика• 08 мая 2014
задрали эти новые властители, пусть детей своих из германий и америк забирают и мобилизируют...уроды. Сами ждём сидим, тоже не пущу.И было бы за что, за новую мафию и олигархов Порошенко, тимошенко,Коломойского.развалили страну, а теперь ещё нищий народ на пушечное мясо набирают.
Пусть лучше руку ломает
Черепаха Тортила• 08 мая 2014
Ответ для0677167749
А Вы своего гоните туда, пусть идет - раз жена у него герой!
ЖаннаНеАгузарова• 08 мая 2014
Ответ для0677167749
ну дык у них же жены не беременные. а если и беременные нам-то что правда?
irina-k-70• 08 мая 2014
Ответ для0677167749
А от кого защищать, извините?

Черепаха Тортила• 08 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
Моя мама так нашего отца спасла от верной гибели. Ни секунды не жалею, что тогда она так поступила - мы росли с отцом!
И теперь так же поступила бы и я, но мой муж пошел в военкомат...
Бабка-ежика• 08 мая 2014
Ответ для0677167749
защищать от кого и от чего???? если вы считаете что вашего мужа и вашего сына выставят в первых рядах на пушечное мясо и свои же украинцы будут стрелять в них-это геройство???? задрали уже своим патриотизмом-идиотизмом. уже и Украины нет, такие патриоты как вы развалили.
4есотка• 08 мая 2014
Пусть не идет. Мой не ходил. Тоже звонили. Тем кто ходил, из знакомых, на месте вручили повестки, в которых даже дата не указана. И сказали, когда надо будет позвоним.
очки_ннадо• 08 мая 2014
Не пущу, не приду и т.п. - это противозаконные действия! Тюрма.
Распутница• 08 мая 2014
От кого защищать? Если бы львовянки не пускали на майдан зимой, то глядишь не было бы геморроя ни у кого в этой стране. Хотя, большое вам спасибо. (я из Крыма)
осень_осень_харашо• 08 мая 2014
Ответ дляРаспутница
ой а вы лишний раз решили напомнить о себе да еще акцентировать ,что все хорошо,что наталкивает на мысль,что в царстве не так уж все и отлично.
Матрёна• 08 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
А то что творят сейчас - Это законно? В Краматорске мальчик на балкон вышел - застрелили, парень раненному помочь хотел - уже похоронили! Это не из новостей!!!
Печенюшка• 08 мая 2014
Ответ для0677167749
От кого защищать????? что за народ... вы идите и все желающие.А автор МОЛОДЕЦ никуда не пускайте мужа!!!(ведь о вас и ваших детях потом никто не вспомнит и руку помощи не подаст вдруг что случится)и вообще беременным волноватся нельзя!! ни в какой военкомат ни на митинги не пускайте мужа, олигархи сами разберутся!!! или их дети пусть воюют за кресла и должности своих родителей и родственников сами!!
Автор берегите себя, мужа, деток и свою семью!!!!!!
Крошка Енот• 08 мая 2014
Как вариант, сходите вы, типа муж в командировке, вам повестку не имеют права вручить...Если там просто явиться, отметиться без даты и т.д потом пусть он сходит и будите спокойно спать...а если нет , то уже сами решите. Там ведь тоже работают люди, которых может тоже призвали, расспросите у них, не будут же они обманывать вас, тем более вы в положении......отпишетесь потом, я из Киева, у нас тоже вручают полным ходом...
Тетя из министерства• 08 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Извините, но что раненый на чужом балконе делал?

автор 66сезон666серия • 08 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
Спасибо Вам.
Печенюшка• 08 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Пусть лучше руку ломает
1000 % согласна с вами!!!!!!! вы умный человек!!!!!!! радует что есть еще такие люди!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!
Kateka• 08 мая 2014
Должна прийти повестка. Да не бойтесь вы...они проходят учения просто. У нас племянника опять презвали (ему сейчас 23. Уже месяц наверное учения проходят. ГОворит в армии так не муштровали. Никуда не отправляют, держат в запасе. Но они с Волыни (НОвоволынск)
snigir-2010• 08 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Крым в феврале-марте тоже трясло не хуже юго-востока. Спать, есть не могли, все были в шоке от событий в стране. Вся моя семья сидела на успокоительных , в аптеке самое востребованное лекарство было. А сейчас мы радуемся, на улице песни праздничные, душа поёт.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
ПлюшкамиБалуюсь• 08 мая 2014
Девочки,с западной и центральной Украины,не отпускайте своих мужиков в армию!Наши дети хотят жить!Все,что могли вы уже натворили.Хватит издеваться над Украиной!
Kateka• 08 мая 2014
Мда....у меня нет слов. Видимо опять кто толлил, а тут набежали видимо одни ’патриоты’
Матрёна• 08 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
Если вы пошутить хотите - не смешно. Если я не ясно написала, так это - эмоции. Уже разговаривать ни с кем не хочется, потому что хорошего давно не слышно. Мальчик на балконе и парень - это разные случаи. Я сегодня не пустила бы ни сына ни мужа! За что воевать? По домам разогнать всех и пусть чай пьют с женами!
Печенюшка• 08 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Никуда не надо ходить, адресс автора запишут потом домой лично из военкомата ходить будут!!!
Печенюшка• 08 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не отпускайте своих мужиков в армию!Наши дети хотят жить! 1000 % !!!!!!
Добро с Кулаками• 08 мая 2014
У нас нашли молодых пацанов в БТР под новоазовском голодные, грязные- бедненьким даже есть нечего было и сепаратисты накормили да спать уложили- все в плен захотели))) скоты- бросили молодых пацанов без еды, воды. Они рассказывали, что пришли в военкомат отметиться , а их заставили к нам ехать. Вот и думайте- кинут ваших мужей как слепых котят бороться с мирными жителями с автоматами в руках(