Там-тарарам• 08 мая 2014
Разгадана тайна, почему Путин отправил боевиков именно в Славянск
оказывается, сланцевый газ!
Там-тарарам
• 08 мая 2014
сланцевый газ для «Газпрома», как игла для российского Кощея, - там его смерть.
Поумничка• 08 мая 2014
ща Вам тут сепаратюги скажут, шо никакой путин к нам не лез.. и никаких войсков нету... и это украинцы пипипи
Там-тарарам
• 08 мая 2014
Ответ дляМЧСница
а это была тайна?
а для ДНР , интересно, это тайна?
Ростки жимолости• 08 мая 2014
Самим не смешно? Давайте лучше поговорим о трагедии в ОДессе, что то журналюги не особо расследования проводят
Там-тарарам
• 08 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
об этом уже давно говорили. Вы только проснулись?
да нет, наверное...
(здесь иностранец ужаснется!)
я, наивная, думала, что ему Крым нужен, а материк для связи и не допускания бунта Крымчан (вода, продукты...)
а оказывается, газ!
я проснулась)))
(здесь иностранец ужаснется!) я, наивная, думала, что ему Крым нужен, а материк для связи и не допускания бунта Крымчан (вода, продукты...)
а оказывается, газ!
я проснулась)))
Брехушка• 08 мая 2014
Ответ длябузок
он просто так ничего не делает
и крым по той же причине. А наивные крымчане думают, он их спасал - благодетель
Зяблик протестант• 08 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
а вам скоро будет стыдно что такое пишете...
Там-тарарам
• 08 мая 2014
Ответ дляБрехушка
моя постоянная покупательница из Феодосии писала, рыдая, об ’улучшениях’
Там-тарарам
• 08 мая 2014
’на Донбассе нет никакой борьбы за гуманизм, за федерализацию, защиту русскоязычного населения, славянских патриотов и против мифических бандеровцев’
а ведь так!
Поумничка• 08 мая 2014
Ответ дляКсения_КсенияК
Удалено администрацией...
и вы в том числе, красотка
Там-тарарам
• 08 мая 2014
Ответ дляMaryland
ну не только Славянск это касается.
так что, защита русскоговорящего населения’ ждет и Львовщину в скором времени?
Сундучок с каникулами• 08 мая 2014
Ответ дляПоумничка
и про американцев вы еще забыли :)) это же они все на пару с бЭндеровцами виноваты

Меня прет))• 08 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
если украинцы позволят добывать у себя на территории сланцевый газ,то это будет ’игла’для всех граждан страны,но никак не для Путина. вы читали последствия от добычи этого газа? люди,чему вы радуетесь???это же яд!
Меня прет))• 08 мая 2014
Ответ дляБрехушка
наивные думают,что нужны США...
Ответ дляМеня прет))
никто здесь уже давно ничему не радуется.
Так вы считаете Путин о нас распереживался по поводу газа?
Вот черт....
Ответ дляРостки жимолости
девочки, советую посмотреть ЖЖ (живой журнал) одессита, очевидца. Много фото и есть комменты. Сразу картинка проясняется. А то ТВ ни укр., ни рос. верить нельзя: Что в действительности произошло в Одессе вчера...