Там-тарарам• 08 мая 2014

Разгадана тайна, почему Путин отправил боевиков именно в Славянск

http://glavcom.ua/news/202136.html

оказывается, сланцевый газ!
МЧСница• 08 мая 2014
а это была тайна?

Петросянша• 08 мая 2014
Я давно знала.
автор Там-тарарам • 08 мая 2014
сланцевый газ для «Газпрома», как игла для российского Кощея, - там его смерть.
Анчо Ус• 08 мая 2014
об этом уже давно говорили. Вы только проснулись?
Поумничка• 08 мая 2014
ща Вам тут сепаратюги скажут, шо никакой путин к нам не лез.. и никаких войсков нету... и это украинцы пипипи
автор Там-тарарам • 08 мая 2014
Ответ дляМЧСница
а это была тайна?
а для ДНР , интересно, это тайна?
Боевая• 08 мая 2014
дык давно известно
бузок• 08 мая 2014
он просто так ничего не делает
Ростки жимолости• 08 мая 2014
Самим не смешно? Давайте лучше поговорим о трагедии в ОДессе, что то журналюги не особо расследования проводят

автор Там-тарарам • 08 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
да нет, наверное... (здесь иностранец ужаснется!)

я, наивная, думала, что ему Крым нужен, а материк для связи и не допускания бунта Крымчан (вода, продукты...)

а оказывается, газ!
я проснулась)))
Брехушка• 08 мая 2014
Ответ длябузок
он просто так ничего не делает
и крым по той же причине. А наивные крымчане думают, он их спасал - благодетель
Зяблик протестант• 08 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
а вам скоро будет стыдно что такое пишете...
Ксения_КсенияК• 08 мая 2014
Удалено администрацией...
автор Там-тарарам • 08 мая 2014
Ответ дляБрехушка
моя постоянная покупательница из Феодосии писала, рыдая, об ’улучшениях’
Polina2005• 08 мая 2014
Помоему это одна из тайн
Maryland• 08 мая 2014
ну не только Славянск это касается.
автор Там-тарарам • 08 мая 2014
’на Донбассе нет никакой борьбы за гуманизм, за федерализацию, защиту русскоязычного населения, славянских патриотов и против мифических бандеровцев’
а ведь так!
Поумничка• 08 мая 2014
Ответ дляКсения_КсенияК
Удалено администрацией...
и вы в том числе, красотка
Maryland• 08 мая 2014
Ответ дляКсения_КсенияК
Удалено администрацией...
одна вы такая интеллигентная)

автор Там-тарарам • 08 мая 2014
Ответ дляMaryland
ну не только Славянск это касается.
так что, защита русскоговорящего населения’ ждет и Львовщину в скором времени?
Сундучок с каникулами• 08 мая 2014
Ответ дляПоумничка
и про американцев вы еще забыли :)) это же они все на пару с бЭндеровцами виноваты
Maryland• 08 мая 2014
на моей картинке серые пятна-сланцевый газ.
так что мы с вами чисто плацдарм для ’общения’ США и России.
Меня прет))• 08 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
если украинцы позволят добывать у себя на территории сланцевый газ,то это будет ’игла’для всех граждан страны,но никак не для Путина. вы читали последствия от добычи этого газа? люди,чему вы радуетесь???это же яд!
Разведка Маша• 08 мая 2014
Дак и США тоже нужен газ, поэтому и борятся, а мы с Вами страдаем
Инга-2000• 08 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
это работа, как вы выразились, ’журналюг’?
Боже, в какой вы стране живете что так ненавидите эту?
Меня прет))• 08 мая 2014
Ответ дляБрехушка
наивные думают,что нужны США...
Murzik83• 08 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
я не знала!!1 телик смотрю редко
Инга-2000• 08 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
никто здесь уже давно ничему не радуется.
Так вы считаете Путин о нас распереживался по поводу газа?
Вот черт....
Kanapelka• 08 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
девочки, советую посмотреть ЖЖ (живой журнал) одессита, очевидца. Много фото и есть комменты. Сразу картинка проясняется. А то ТВ ни укр., ни рос. верить нельзя: Что в действительности произошло в Одессе вчера...
http://napaki.livejournal.com/100072.html
Меня прет))• 08 мая 2014