Пуки-куки• 08 мая 2014
Педиатр Добробута Вельгус Елена Ивановна
Поделитесь пожалуйста отзывами о педиатре Добробута Вельгус Елене Ивановне. Спасибо!
sinolingua• 08 мая 2014
Мое личное мнение - так себе. Ни рыба, ни мясо. Мне не понравилась абсолютно, а я педиатров Добробута видела не мало. Больше всех мне нравится Санжак Елена Анатольевна, но, к сожалению, она зимой была переведена в разряд врачей высшей категории и прием у нее сразу подорожал:( Приходится теперь каждый раз думать, прежде чем детей к врачу вести...
барабанщица• 08 мая 2014
Поддержу, не очень, приходит на вызов- и всегда, ну, ниче, все добре, шо ты хочешь з дитини? На вопрос, что давать из лекарств, ответ- ну, не знаю... говорю, может то-то и то-то, ответ- ну, можешь, дать, а если это-ну, да, можно. Короче, что скажете, то и пропишет. По началу она мне оч понравилась, а потом один пустой разговор, и то обо всем ток не по теме.
Пуки-куки
• 08 мая 2014
Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра Добробута на Драгоманова. Буду очень благодарна.