Ответ дляnade4ka_cc
ржунемогу,как они встретелись???

я не спец в шубах) но говорит убедительно
nade4ka_cc• 08 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
муж досих пор остановится не может,предлагает купить бобра и норку шубы шить
nade4ka_cc• 08 мая 2014
Ответ дляБасина
интересно, а если норку с кокер-спаниелем американским скрестить?... или со сфинксом?
не это как то понятно,но где они встретелись ????
Кинг-Конгша• 08 мая 2014
Ответ дляБасина
видно норка пришла к речке водицы испить)) там её бобер и заприметил)))
Наоборот... Мама бобёр.
nade4ka_cc• 08 мая 2014
Ответ дляБасина
не на оборот,красавица бобер купалась ,а тут норка.Автор спасибо за позитиф
Ответ дляnade4ka_cc
Ответ дляБасина
мне сказали, что я - мессия Ада, предводитель сатанистов и прочей нечисти)) вот, соответствую!
мда,
, а у вас на работе такое есть? игрушка стоматолога писали)