Жена сантехника• 08 мая 2014

9 мая в Ботанический сад?

Девочки хотели сходить завтра в ботанический сад,но все отговаривают,говорят могут быть заварушки.Но я чего то думаю если хотят что то сделать .то легче это в здании провернуть чем в парке.В общем Вы завтра будете посещать общественные места и парки?
Липка-прилипка• 08 мая 2014
нет,конечно

Коко Шанель• 08 мая 2014
нет
Люкса• 08 мая 2014
Мы живем рядом, гуляем там каждый день. Если никуда не поедем, то будем и завтра там
Сумка с непогодой• 08 мая 2014
нет, слышала что в некоторых районах Киева (Голосеевский, Дарницкий) видели небольшие группы россиян, по 5-6 человек, лучше ’от греха по-дальше’ никуда далеко не ходить.
автор Жена сантехника • 08 мая 2014
Ответ дляЛюкса
сколько стоит сейчас вход?
Невидимка• 08 мая 2014
Нет, хватило сегодня вечером поездки в метро-между станциями Олимпийская и Льва Толстого 2 ’молодыков’ пшикнули какой-то х... и выбежали (благо их схватили тут-же), а народ тошнило и вонь страшная была, как будто-бы дифлофосом мух потравили.
Липка-прилипка• 08 мая 2014
Ответ дляНевидимка
Боже, что завтра будет
Люкса• 08 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
сколько стоит сейчас вход?
Взрослый 20 грн
Коко Шанель• 08 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
сколько стоит сейчас вход?
20 грн взрослый

Коко Шанель• 08 мая 2014
Ответ дляНевидимка
ужас
Пацака-задирака• 08 мая 2014
Тю...а я наверно все пропустила(((
Все нормально... планируем кудато но еще не решили куда...а че дома сидеть?
Папина дочка• 08 мая 2014
если Вы живете рядом- в нескольких шагах, то можно бы и сходить. А если добираться метро или др, я бы не рискнула.
Помилуйте мадам• 08 мая 2014
мне честно и дома страшно, насмотрелась как террористы жилые дома вз...ли или ракеты пускали, вот думаю может в село за 120 км, но опять же житомирская трасса - СТРАШНО!!!
автор Жена сантехника • 08 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
а если машиной.Девочки,я конечно боюсь.но пытаюсь трезво рассуждать.Ну что будут завтра по машинам стрелять массово,минировать парки?Я понимаю крупный торговый центр,метро там в случае чего жертвы серьёзные будут,а по парку люди разбредутся.
Скорая помощь• 08 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
НЕ,ну конечно ваше дело,но в этой поездке жизненная необходимость есть? если да,то вперёд,я считаю что лучше в другой день поехать никуда не денется ботсад
Папина дочка• 08 мая 2014
все может быть теперь, к сожалению, в нашей стране... я считаю все-таки, что лучше не попадать в места скопления людей. А Вы сами смотрите. Вот даже в Одессе - говорят, что были люди, которые просто гуляли по площади, но тоже оказались загнанными в Дом профсоюзов. Лично я бы не рисковала. Не вижу такой необходимости
Скорая помощь• 08 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
и да,если что-то будет,то выбирать особо не будут,будут стрелять во все подряд,оно вам нужно? или вы из тех кто любит что бы их поуговаривали? дело лично ваше,почти все одного мнения,зачем нарываться,лучше переждать пару дней.
автор Жена сантехника • 08 мая 2014
я и сама не очень хочу ехать ,но к нам родственники приехали из пригорода специально что бы погулять в Киеве,а я не знаю куда их завтра вести.
Скорая помощь• 08 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
ваши родственники что не смотрят тв? они не в курсе что сейчас происходит в стране?

Скорая помощь• 08 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
чего уж там, гулять так гулять,вы сразу в Одессу или Славянск или в Мариуполь,Краматорск езжайте.
Борец за справедливость• 08 мая 2014
всем сидеть дома.
Секс-Бомба• 08 мая 2014
Автор, и я хотела с сыном. мама отговорила.
Меня напрягает это все....но действительно,лучше не рисковать...

Жаль ветеранов. Их так мало осталось....И даже нельзя праздник нормально провести....
Божья коровка• 08 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
главное не жертвы, а паника у населения
Секс-Бомба• 08 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
главное не жертвы, а паника у населения
Согласна... Такая паника у всех
автор Жена сантехника • 08 мая 2014
а если за город ехать в сторону Василькова.тоже могут бомбить?дома на 9 этаже тоже страшно.
Agnosia• 08 мая 2014
А мы завтра всей семьёй идём в Бот.сад ))
И купим цветов - будем дарить ветеранам.))
И вы ловите
natik14• 08 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
сколько стоит сейчас вход?
детский 10, взрослый 20 грн.
говорите что идете гулять с ребенком в кассе и вам за 10 продадут)