Радуга-дуга• 08 мая 2014

А сколько у Вас помад?

Вопрос возник, так как не могу остановиться. Интересно, как у других?
культУра• 08 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
ого, они ж старет быстро (сори не все буквы есть на ноуте)
ну не так быстро - 6-8 месяцев спокойно можно пользоваться. но я как правило пользуюсь 3 месяца, - стараюсь обновлять каждый сезон, но как правило штук 5 всегда остаются новыми... всегда пользуюсь шпателем и кисточкой, поэтому после меня с удовольствием забирают девчонки из нашей организации. приношу и разбирают на ура!

культУра• 08 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
пересмотрите срок годности
я всегда подписываю и тушь и всю косметику, тк реальная ’порча’ начинается с момента пользования. но покупаю и покупаю всегда)))) люблю косметику, обувь и одежду - ничего не могу поделать. зато сумки всего 3 и то одну нужно давно выбросить
культУра• 08 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это уже хворь....
знаю...
моя самая любимая работа была на поставщика косметики. уже 10 лет там не работаю, но остановиться еще с тех пор не могу
Мама Карло• 08 мая 2014
Алёна11• 08 мая 2014
0. Терпеть не могу помад. За тушь грн.250 могу отдать. А помаду и за 50 грн.не возьму.
zybnayafeya• 08 мая 2014
0,не люблю помады,4 блеска для меня потолок,и хороший бальзам для губ
Хорошенькая• 08 мая 2014
Помады только гигиенические, 3 блеска и то считаю много
Серьезная баба• 08 мая 2014
штук 30, блесков меньше: штук 5. Зато туши для ресницбольше 10 это точно. Теней моно-6 шт, дуо-4 шт, и квартетиков 8шт(пробники) Ещё карандаши для губ моя болезнь((( Зато маленьким соседкам и племяшкам радость)когда надоедает всё это добро перебирать, всё в пакет складываю и отдаю малышне)))
Язвочка• 08 мая 2014
ща 2. и губы не крашу, но помады покупаю время от времени а потом в мусорник)))

автор Радуга-дуга • 08 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
0,03)))
3 штуки, в каждой уже помады нет) дочка съела, или покрасила ногтики, или раскрашивала книжечку........
кружкаЭсмарха• 08 мая 2014
2 блеска 2 помады, а духов значительно больше.
автор Радуга-дуга • 08 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
автор, а у Вас какое число? )
40 сегодня насчитала,половиной не пользуюсь совсем. И все время хочу новые.
автор Радуга-дуга • 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
Ой, я не одна. УРРРРА
автор Радуга-дуга • 08 мая 2014
Ответ дляАлёна11
Вообще губы не красите?
ЖонДуан• 08 мая 2014
64 помады,32 блеска,27 карандашей,один класнючий бальзам,10 стойких помад.Недавно была ривизия))))
НО я визажист,мне простительно))
автор Радуга-дуга • 08 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это уже хворь....
АнтиТанкист• 08 мая 2014
У меня 2 помады и 1 блеск. Пользуюсь блеском.
автор Радуга-дуга • 08 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
НО я визажист,мне простительно))
Ну в таком случае даже мало
Самоучка• 08 мая 2014
Одна...... и ту надо выбросить, а то срок годности наверное закончился уже, так и не пользовалась)

культУра• 08 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
НО я визажист,мне простительно))
сестра!!! (только я не визажист)
Уси Пуси• 08 мая 2014
Ответ дляПетросянша
сестра..
Маруська04• 08 мая 2014
Извените автор что влезаю,подарите мне пару штук
ЖонДуан• 08 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Ну в таком случае даже мало
Это после ривизии,ждёмс пополнение,а то прям и красить нечем стало))
January• 08 мая 2014
автор Радуга-дуга • 08 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
автор Радуга-дуга • 08 мая 2014
Ответ дляМаруська04