Бабушка-байкерша• 08 мая 2014

почему люди, которые торгуют дорогими вещами, берут в дар барахло???

тема про ДАВАЙТЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ.
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляrhonda
во-первых, это не ваше дело. Во-вторых: мы там все подружки, и это у нас такое хобби - барахлом меняться. Развлекаемся мы так. Что еще не ясно? Спрашивайте, не стесняйтесь.
точно, а продавть дорогие вещи - это наша работа
скушно автору наверное или обидно
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
ну и принимаете все заношенное да?так что ли
Девочки отдают и очень хорошие вещи)
-ЯНА -• 08 мая 2014
девченки,погнали обратно в темку,там веселей
Просто Мария• 08 мая 2014
я думаю ,что это личное дело каждого человека,принимать или отдавать не правда ли?а заглядывать в продавалку и потом делать какие то выводы не красиво,может девчонки так развлекаются
Звезда в шоке• 08 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
1. Может не себе берут.
2. Ситуации разные бывают, сегодя богат - завтра беден.
3. Не судите да не судимы будете.
Полностью согласна. Я так брала вещи для одного нуждающегося. Могла бы научить, что и как, но просто не хотела, чтобы человек платил за пересылку. Вот и все.
Кстати, большую часть вещей мне было стыдно передавать - я такое просто выбрасываю.
vastogan• 08 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
я лично принимаю вещи,те которые мне нужны!!!Это же мои проблемы, что я беру заношенное. А вы хотите подарить новое, так давайте, все с радостью примут
А сидеть и разводить сопли по-поводу того, что и кто берет заношенное, оставьте бабулькам на скамейках!
Ягодка опять• 08 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
затем
устраивает
тогда ответ на ваш вопрос звучит так: потому! устраивает?
sonita• 08 мая 2014
Потому что вместе с ’барахлом’, человек дарит частичку себя, кусочек своей радости, потому что то барахло когда-то принадлежало ему и доставляет радость)) а теперь человек хочет поделиться своей радостью с другим человеком. Но так как радость нельзя пощупать или увидеть, то он отдаёте её вместе с вещичкой.
А богатый человек может иметь все материальные блага, а вот счастья или радости у него недостаточно... Вот и принимает ’ барахло’ , потому что оно заряжённой позитивом и радостью. Вещь подарена от души, заряжена очень положительной и сильной энергетикой. Вот и получают офигительную радость обе стороны - дающая и берущая. Происходит взаимобмен.

Но вам автор этого не понять