Бабушка-байкерша• 08 мая 2014
почему люди, которые торгуют дорогими вещами, берут в дар барахло???
тема про ДАВАЙТЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ.
Неваляшкина• 08 мая 2014
1. Может не себе берут.
2. Ситуации разные бывают, сегодя богат - завтра беден.
3. Не судите да не судимы будете.
Бабушка-байкерша
• 08 мая 2014
Ответ дляМасяняС
а можно подробнее:кто, кому, когда, за сколько????
ну отдают там конечно вещи не самые лучшие))и зайди к кому нить в продавалку так там дорогие игрушки и т.д.зачем им барахло ненужное?
черная мамба• 08 мая 2014
Потому что продают так дорого что никто не покупает, соответственно денег нет-приходится брать барахло.
Неваляшкина• 08 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Может это не ее товар. Часто так зарабатывают, помогают продавать чужой товар и забирают себе проценты. Или ообще товар под заказ, покупается за деньги покупателя на складе. А Вам какое дело до этого?
Лорка-хлорка• 08 мая 2014
я продаю дорогие вещи, но живу довольно скромно, это всего лишь моя работа. как говорят сапожник без сапог
Сиренькая• 08 мая 2014
вы не правы, допустим у меня в продавалке вещи выставлены с магазина, часть своих б/у, часть на которых пытаюсь заработать деньги) только че-то никто не покупает их. А вы создали эту тему, потому, что вам чего-то не досталось???
Однозначная• 08 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а зачем вы страницы проверяете???
Подставка для припева• 08 мая 2014
так а кто конкретно? Что-то ни у одной девушке ничего дорогого в продавалке не видела
Кюветчица• 08 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
1. Может не себе берут.
3. Не судите да не судимы будете.
молодца!
Однозначная• 08 мая 2014
Ответ дляakuva
+1.
Вообще не в курсе, что там в той теме, но обсуждать даже не за спиной, а сбоку- некрасиво.
кпкая вы молодец))) редко таких встретишь))))
Бабушка-байкерша
• 08 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
а вы что прям всех смотрели?)там их нормально
Бабушка-байкерша
• 08 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
что ж вам так неймется.Да какая Вам разница кто,что и сколько.Вот Вас повергло в думы.Я уже сколько девочек там знаю и общаюсь ,ни к кому не захожу и не смотрю,что они продают,а Вас прям аж дергает
меня не дергает.я задала вопрос ЗАЧЕМ?
Бабушка-байкерша
• 08 мая 2014
Ответ дляСиренькая
ну и принимаете все заношенное да?так что ли
120-120-120 (не худею)• 08 мая 2014
а вам не все-равно? или спите из-за этого плохо?
вот честслово, проблемы у людей
Лгин• 08 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
меня не дергает.я задала вопрос ЗАЧЕМ?
А Вам навіщо це знати?
А може приємно подарунки отримувати. А навіщо в Советчиці роблять обмін подарунками на Новий рік, Пасху, 8 березня?
120-120-120 (не худею)• 08 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
меня не дергает.я задала вопрос ЗАЧЕМ?
затем
устраивает
Маруська04• 08 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
дак что там их нормально????Чего вы темки такие под анонимом пишите???Чего не откроетесь???За спиной все говорят красиво, а в лицо... не хватает духу....