Девочки, а давайте вспомним наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек. Которые воевали за Наше мирное небо.
У меня было 2 деда -один погиб на войне, похоронен в городе Турка Львовской обл. , вот никак не получается поехать на могилу.(Спасибо следопытам разыскали, через 20 лет, после войны). Второй дедушка прошел всю войне и дошел до Берлина , есть медаль за взятие Берлина. Уже тоже умер. А есть еще бабушка мужа , которая всю войну была радисткой, завтра ей исполняется 90 лет. Поедим поздравлять.
Вечная память всем , и СПАСИБО за мирное небо, которое мы только сейчас начинаем ценить по настоящему.
Марисолька• 08 мая 2014
Мой дедушка прошел войну до Кракова- там был сильно повторно ранен...
Он был очень добрым, ростом 1м95 см и с 47-м размером ноги, пол войны - прошел босым
Всех ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Здоровья им крепкого,мы вмегда будем помнить об их героизме и мужестве,мы,наши дети и внуки.Очень в это верю.....
А всем кто не пришел с войны,кто пришел,но уже нет в живых....ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ....НИЗКИЙ ПОКЛОН....МЫ ВАС ПОМНИМ И ЛЮБИМ!!!!!
Оба моих дедушки воевали,один пришел инвалидом,побывал в плену,его мама и сестры пережили блокадный Ленинград...
Второй дедуля был командиром взвода и командиром партизанского отряда,прошел всю войну.У него было Два ордена Красной Звезды и орден Боевого Красного Знамени,множество медалей.Остались вырезки из газет о нем ...Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ ДЕДУЛЯМИ И НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ И НЕ ПРЕДАМ ИХ...НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ НАМ ЧТИТЬ ПАМЯТЬ О СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!! Я всегда со слезами на глазах встречаю этот праздник,каждый год всей семьей ходим поздравлять ветеранов,своим детям я рассказываю о Великой Отечественной Войне....не даст Бог пережить еще одну войну.Что сейчас чувствуют те ветераны,которые еще живы-страшно и представить.Пусть больше не повторится ничего подобного и люди научатся слышать друг друга.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Ответ дляКредитная
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Спасибо Вам