Эмели• 08 мая 2014

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ. Вспомним наших дедов и прадедов.

Девочки, а давайте вспомним наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек. Которые воевали за Наше мирное небо.
У меня было 2 деда -один погиб на войне, похоронен в городе Турка Львовской обл. , вот никак не получается поехать на могилу.(Спасибо следопытам разыскали, через 20 лет, после войны). Второй дедушка прошел всю войне и дошел до Берлина , есть медаль за взятие Берлина. Уже тоже умер. А есть еще бабушка мужа , которая всю войну была радисткой, завтра ей исполняется 90 лет. Поедим поздравлять.
Вечная память всем , и СПАСИБО за мирное небо, которое мы только сейчас начинаем ценить по настоящему.
Марисолька• 08 мая 2014
Мой дедушка прошел войну до Кракова- там был сильно повторно ранен...
Он был очень добрым, ростом 1м95 см и с 47-м размером ноги, пол войны - прошел босым

Tanya@• 08 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Мой прадед еще жив. Работал на железной дороге, во время войны. Ему 98лет
С Праздником и НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ!!!!!
автор Эмели • 08 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
А я не знаю как себя вести во время тревоги. Где можно посмотреть? Надеюсь не пригодиться.
http://ilikenews.com/article/vinnichan-poperedzhay...
Hizb• 08 мая 2014
Мой дед молодым на фронт пошел, приписал себе 1 год, чтобы взяли. Дважды от немцев сбегал, когда хотели в казачки забрать. Дошел до Берлина. Сейчас живой, спасибо Господу за каждый день. Хорошо, что уже не понимает, что в стране твориться.
veryxa• 08 мая 2014
Автор Дякую за тему, особливо зацепили останні слова. Дійсно тільки зараз починаєш розуміти по справжньому скільки вони для нас зробили, і не тільки Вони, але і їхні Жінки які кожен день молилися за них і оберігали. Великий Уклін всім хто подарував нам мирне життя.
Tanya@• 08 мая 2014
Всех ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Здоровья им крепкого,мы вмегда будем помнить об их героизме и мужестве,мы,наши дети и внуки.Очень в это верю.....
А всем кто не пришел с войны,кто пришел,но уже нет в живых....ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ....НИЗКИЙ ПОКЛОН....МЫ ВАС ПОМНИМ И ЛЮБИМ!!!!!
Оба моих дедушки воевали,один пришел инвалидом,побывал в плену,его мама и сестры пережили блокадный Ленинград...
Второй дедуля был командиром взвода и командиром партизанского отряда,прошел всю войну.У него было Два ордена Красной Звезды и орден Боевого Красного Знамени,множество медалей.Остались вырезки из газет о нем ...Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ ДЕДУЛЯМИ И НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ И НЕ ПРЕДАМ ИХ...НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ НАМ ЧТИТЬ ПАМЯТЬ О СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!! Я всегда со слезами на глазах встречаю этот праздник,каждый год всей семьей ходим поздравлять ветеранов,своим детям я рассказываю о Великой Отечественной Войне....не даст Бог пережить еще одну войну.Что сейчас чувствуют те ветераны,которые еще живы-страшно и представить.Пусть больше не повторится ничего подобного и люди научатся слышать друг друга.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Tanya@• 08 мая 2014
Ответ дляh2h2
Мой дедушка дошёл до Берлина, был обычным рядовым, 2 ранения, сейчас ему уже 92 года,но он в трезвом уме и доброй памяти,каждый день начинает с часовой зарядки!!!
Каккой молодецКрепкого ему здоровья и с ПРАХДНИКОМ ЕГО!!!
Tanya@• 08 мая 2014
Извините,с ПРАЗДНИКОМ!!!!
автор Эмели • 08 мая 2014
Ответ дляКредитная
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Спасибо Вам

Tanya@• 09 мая 2014
Ответ дляЭмели
Спасибо Вам
И Вам за темуспасибо!
manysya• 09 мая 2014
Вот интересный ресур, если ввести имя и фамилию тех кто воевал, можно найти все награды и записи http://www.podvignaroda.ru/podvig-html/#tab%3DnavH...
автор Эмели • 09 мая 2014
Ответ дляmanysya
Спсибо. С ПРАЗДНИКОМ.
автор Эмели • 09 мая 2014
СПАСИБО !!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!