Бутербродница• 08 мая 2014
По 11 Любовь и голуби. А ведь завтра Праздник Великой Победы. Им не стыдно?
Немного неприятно, что сми настолько циничны в такие дни, в предверии 9 мая.
Неужели нет в фильмотеке канала 1+1 других фильмов, чтобы почтить память Миллионов!!! Героев Великой отечественной Войны?
Или они для них и не герои уже?
Королева спама• 08 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
Автор, вам просто видимо не к чему докопаться, не фантазируйте.
100%
Морская свинка• 08 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Да...давайте устроим шествие с факелами и салютом, которое, исходя из ситуации в стране, вполне может закончиться побоищем или еще какой-то хренью. Вы что, совсем не понимаете, что сейчас это ВЫНУЖДЕННАЯ мера? В моем городе сегодня появились незнакомые неместные люди, предлагали некоторым по 400 грн за то что прилепят себе ленточки георгиевские и тд. Народ в шоке, многие и я в том числе будет сидеть дома. А вы идите, идите.
Ну у кое кого как задание - гнуть линию, что в Украине ветеранов обижают. Столько лет о них не думали и тут на тебе - ленты на трусах, крики на всех сайтах что парад отменили (но никто не говорит, что последние 2 года его и не было), вот теперь и фильм человек посмотреть не может, ну ’хунта’, ну зверьё прямо.
Мои дедушки не за то воевали, чтоб обдолбанные со шлейфом отсидок себе ленты в разные места засовывали. Они за Родину сражались. За мир, а не наоборот, как нынешние ’носители лент’
Трусиковед• 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Стыдного то, что скоро совсем забудутся люди, которые за наши жизни и за нашу свободу воевали...
КликОЛЬКА• 08 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Девочки, читаю, комменты Ваши некоторые и диву даюсь. Откуда столько ненависти и злости?
А у вас? Как по мне ветеранам бы денежная помощь сейчас была бы гораздо ближе, чем любовь и голуби, показанные 8!!!! мая
Топтунша• 08 мая 2014
Лучше пусть Любовь и голуби, не хочу военные фильмы смотреть...и так все печально((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2014
все такие патриоты. Идите лучше поздравьте ветеранов, чем телек смотреть.
Показушница• 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
простите, а почему должно быть стыдно?...
Вот и я думаю... Праздник-то завтра!
Королева спама• 08 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
аплодирую стоя )
КликОЛЬКА• 08 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
По- моему, многие до сих пор не понимают, что в стране полная *опа...
Коленная ложечка• 08 мая 2014
миленькие!
завтра праздник! какой может быть телевизор?!
такая хорошая погода! светит солнышко - поют птички....
почти у всех детки! посвятите им этот день- выйдите на улицу,в парк, к речке...
порадуйтесь вместе с ними! обнимите-поцелуйте их! ведь именно за это боролись наши отцы-деды и прадеды!
за синее и чистое небо у нас - их потомков - над головой!
можете рассказать о них их внукам и правнукам. вот у меня бабушки-дедушки уже умерли,а про прадедов и прабабушек знаю очень мало...
а вечером можно поднять рюмочку за то,что такие родственники были у нас!
а кому важны фильмы - и правда,у всех есть инет! скачайте себе любой по вкусу и наслаждайтесь
Смячиком• 08 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
КТО ЗАПРЕТИЛ? ПЕРЕКЛЮЧИТЕ КАНАЛЫ! Да они целую неделю идут по всем каналам почти!
Не кричите! Это официально запретили. Вы не знали? Ни один канал украинский не показывает военные фильмы. А передачи? какие интересные передачи о войне, почему их нет?
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну так это же не порно показывают, хороший фильм кстати.
так порно, где наши наказывают фашистов, автор бы одобрила)
Кы-ы-ы-ця• 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ах, так вот она про что!
Морская свинка• 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бутербродница
• 08 мая 2014
Ответ дляСмячиком
видите, не всем это и нужно. Просто некий дискомфорт от такого возникает. Как вроде бы что-то нужное вычеркнуть хотят.
КликОЛЬКА• 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
СноваЗдорова• 08 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бутербродница
• 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
прошли бы мимо, вашу глупость и не заметил никто.
Белая и пушистая• 08 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Совсем никто)))
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Стыдно должно быть товарищи. Запретили показывать фильмы о войне, а ведь это наша история. Как можно ее забыть да и просто сколько фильмов замечательных. 23 года незалежной их показывали, а тут резко обрубило. А особенно во Львове, запретили 9 мая, дали бедным ветеранам комнатушку, чтобы они хоть как-то собрались. Ветераны плачут... Может мы совсем откажемся от Победы?
кто запретил 9 мая? зачем такие бредни распространять?
и если даже ’дали бедным ветеранам комнатушку’, то может это с целью их же безопасности сделали ввиду возможных првокаций?
КликОЛЬКА• 08 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а я евровидиние смотрю... и шо?
Я ничего не смотрю. И не собираюсь. У меня от выпусков новостей нервный тик начинается. Добивать себя фильмами про войну не хочется ,и так на душе паскудно.
СноваЗдорова• 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Совсем стыд потеряли
И не только вы, а ещё те, что с вашей нелепой шутки хихикают
Вот Она Я• 08 мая 2014
Автор, не нравится этот канал - смотрите другие, неужели он у Вас единственный? Цинизма кстати не наблюдаю, военных действий хватает и наяву.
Ядвига Юсьлегко• 08 мая 2014
Ответ дляСмячиком
а я такой отличный сериал смотрла!До свидания, мальчики по украинскому каналу
Смячиком• 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
мне не верите, спросите у львовян.
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляБутербродница
глупость она к глупости тянется))) поэтому мимо вашей темы я никак не могла пройти!
ЧЮ у вас явно отсутствует. как и здравый смысл))