Бутербродница• 08 мая 2014

По 11 Любовь и голуби. А ведь завтра Праздник Великой Победы. Им не стыдно?

Немного неприятно, что сми настолько циничны в такие дни, в предверии 9 мая.

Неужели нет в фильмотеке канала 1+1 других фильмов, чтобы почтить память Миллионов!!! Героев Великой отечественной Войны?

Или они для них и не герои уже?
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ненависть съедает человека из нутри
Берегите себя
ненависть об меня зубы обломает)) не переживайте за моё здоровье)

автор Бутербродница • 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Особенно лебеди))
Надо было анонимов отключить, забыла как-то.
Морская свинка• 08 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
В 2013 разве не было? И если вы о них не думали, то это не значит что никто не думал.
Вторая часть вашего поста характеризует вас не с лучшей стороны.
И вот тут я начну оправдываться и говорить что я хорошая? Или кисель сказал по-другому. Столько левой инфы всплывает, уже не знаю как украинцев против Украины настроить.
А вторая часть про покойных дедушек. Вы и правда считает, что они воевали за то, чтоб сейчас те, кому они свободу ценой жизни дали нацепили сомнительные ленты на все доступные места и принялись Украину раскалывать? Господь с вами.
СноваЗдорова• 08 мая 2014
Ответ дляБутербродница
я вообще не понимаю, что ей здесь делать?.
Просто стебаться? Так над чем?
Скорее всего сбрасывает свой негатив таким образом... Больше нет где выплеснуть
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Да????? Вы себе льстите
люблю себя любимую)
автор Бутербродница • 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Такая взрослая и так себя ведёт... Странно)))))
И куда юмор сразуш пропал
я даже сначала подумала, что недозрелый подросток к маминому компу дорвался, а тут просто все запущено.
СноваЗдорова• 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Слишком самоуверенны)))))
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
негатив? пока вы ко мне не придолбались вместе с автором, я была сплошным позитивом) а чего вы хотели в ответ на ваш негатив? пирожных заварных?)))
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Слишком самоуверенны)))))
я такая, да!

СноваЗдорова• 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
люблю себя любимую)
Ну да, хвалить больше нет кому?
КликОЛЬКА• 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Да прям, негатив) у вас все, кто не с вами, прям носятся с негативом, рыщут, на кого бы выплеснуть)) вы по личному опыту? И ник такой подходящий)
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Просто стебаться? Так над чем?
правильней было спросить ’над кем’))) не создавайте глупых тем, никто не будет стебаться.
СноваЗдорова• 08 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Да-да... Я же выше писала, клинический случай
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ну да, хвалить больше нет кому?
почему? все хвалят, все любят)) поэтому такая самоуверенная)
автор Бутербродница • 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
хотя не знаю, и обидеть никого не хотела созданием темы.
а тут такое пишут, что еще больше неприятный осадок остается.
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляБутербродница
ой, мерси за недозрелого подростка))
автор Бутербродница • 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
в чем глупость моей темы.
это МОЕ мнение относительно этой ситуации на канале, это МОЕ решение создавать или нет подобные темы.
Вам не по душе, идите в темы другие. И это просьба.
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
и от кого тут негатив прёт, ядовитая вы наша?
СноваЗдорова• 08 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Вот поэтому я и рекомендовала закрывать тему... Чтоб не совсем в душу наградили, но, все.... Успели

Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляБутербродница
в чем глупость моей темы.
вы тему создали, так как имеете на это право. а я имею право в ней высказаться, даже если моё мнение от вашего отличается.
КликОЛЬКА• 08 мая 2014
Ответ дляБутербродница
А на что вы расчитывали создавая эту тему? Что вся советчица дружно зафукает 1+1 и в едином порыве скинет проклятый зомбоящик с балкона?
СноваЗдорова• 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
О чудо птица-лебедь... Вам автор даже рукой машет и просит идти в другие темы :-)
И раз уж вы такая вся неотразимая - создайте свою тему, например,
Баба-царьлебедь• 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
нагадили? так это сугубо в ответ на гадости автора, которая неадекватно реагирует на шутки.
ТелаЧьи нежноСти• 08 мая 2014
Очень люблю этот фильм, в стописяты раз на одном дыхании смотрится...а вас не смущает что завтра холостяк и голос краины? В такой день?!
автор Бутербродница • 08 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
придолбались к Вам? ??? Это когда, после того как Вы предложили порно посмотреть с фашистами? Очень кместу!!!
СноваЗдорова• 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Неадекватные Вы, девушка...
автор Бутербродница • 09 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
какие гадости? Цитату дайте мою пожалуйста.
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляБутербродница
пост 82
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Неадекватные Вы, девушка...
адекватней вас.
Баба-царьлебедь• 09 мая 2014
Ответ дляБутербродница
я вам ничего не предлагала) читайте внимательней.