lorakovalchuk79@mail.ru• 09 декабря 2012

Подскажите, замшевые сапоги если в голени жмут, они потянутся или нет?

skripa12• 09 декабря 2012
да,если натуральный замш

Наташка10• 09 декабря 2012
Ух ты я тоже-Ковальчук
Старая Перечница• 09 декабря 2012
Могут не потянуться запросто. Смотря как там строчка идет. Или попробуйте растяжку для кожи-она сильно смягчает-может и растяните.
Angie• 09 декабря 2012
Натуральный замш?
Я относила к обувщику, он смотрел и если говорил что можно, сам растягивал немного.
obuvka• 09 декабря 2012
Если сапог на цигейке по всей высоте то вряд ли сами по себе потянутся. Если на другом утеплителе (набивная овчина или шерсть),то можно надеяться,что мех уляжется и сапог станет посвободней на 0,5-1 см.
Аноним• 09 декабря 2012
сам может потянуться разве что совсем немножко
tushka123• 09 декабря 2012
Если у вас в сапожке мех,до самого верха голенища,то одна моя знакомая вышла из ситуации так,просто подбрила,состригла мех в том месте где он не давал сапогу сойтись в голенище.Вот такой выход из ситуации,на функциональность сапог это не повлияло,носятся уже три года.
Отжигающая• 09 декабря 2012
конечно растянется, купите средство и все будет пучком
ирма• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для замшевых сапог это не подойдет, угробите обувку. Немного потянется, смотря какой там подклад. А чтоб гарантировано отнесите сапожнику.

Pavelolka• 10 декабря 2012
Можно отнести в мастерскую и они поставят резиночки для увеличения объема голенища.