Янка-угомонись• 08 мая 2014
Что должно быть в косметичке у каждой женщины?
Без чего не обходится ваш макияж?
Бесстыдница• 08 мая 2014
А мне дела нет до других женщин
А то, что нужно мне, я положу в свою косметичку.
Шумелка Мышь• 08 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
презервативы канеш. в наш век СПИДа..
в наш век феминизма ...не удивительно что женщина покупает презервативы))
делает предложение...открывает дверь ...и все сама ...зачем ей вообще мужчина))))))))))))))))))?
Кто крайний?• 08 мая 2014
Тушь обязательно. Реснички подкрасила и фсе! я звязда!!))
пудра-хайлайтер и прочее сыпучее у меня не водится вообще. Тени оч редко, в вечернем макияже, дневной у меня без теней
Тоналка тоже редко.
100pudov• 08 мая 2014
Если ночевать дома не собираюсь, то много всего, начиная с зубной щетки, в других случаях делаю мэйк дома, а подкрашивать что-либо кроме губ, не считаю правильным, расческа и салфетки с собой всегда. Парфюм качественный, держится больше суток, не добавляю.
Янка-угомонись
• 09 мая 2014
Ответ для6ylo4nica
хайлайтер или СС крем - даже если не красится освежают лицо и не забивают поры как тоналка.
Расскажите про СС крем, пожалуйста. Давно смотрю на него. Чем от бб отличается?
Сарафанное радио• 09 мая 2014
зеркальце, ножницы маникюрные, пилочка, гигиеническая помада, блеск для губ, тушь и расческа. Это ношу с собой каждый день, хотя не крашусь вообще. Только гигиеничка или блеск, даже тушь редко...