Баба на горошине• 09 мая 2014
Где они берут такие красивые вещи?
Те девчата,ВКонтакте например, которые одежду продают?? такая одежда вся модная,фото прям как профессиональные,например Илона Березкина и т.д.? где такое добро водится?
Баба на горошине
• 09 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Реклама, а вы еще и ссылки просите)))
да не рекламаа я никакая! просто единственное имя кторое вспомнила. мне реально интересно. там не просто секонд..ну может и секонд, у нас в городе например секонда с такими вещами нету! и такогог не выкупишь за такие деньги..
Баба на горошине
• 09 мая 2014
Ответ для4udik
Мне тоже интересно. Но я думаю, что это просто секонд какой-нибудь ’элит’ и качественные фото.
круто...если бы у нас в городе такой секонд был...то магазины одежды пролетали бы как фанера над Парижем...
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
удачные фото я покупала,в реале гавно которое ничем не выстираешь(
Баба на горошине
• 09 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а что было?
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
а что было?
платье кружевное с шифоном беленькое,получила цвета асфальта
Ответ дляБаба на горошине
Есть люди, которые не приемлют для себя секонд в принципе, их совсем не мало, так что магазины были бы в порядке)))
И ещё, я думаю, массово такие вещи в магазинах секонд хенда не продаются нигде. То есть, если я правильно понимаю, есть секонд хенд нескольких категорий - типа, обноски, более-мение, хороший и супер-пупер. И если покупать на продажу, то берётся, грубо говоря мешок этих вещей категории ’супер’ - разного размера, с отсутствием понимания что вообще там за вещи, просто покупается кот в мешке, зная только то, что он более-менее нормального качества и продаётся. А себе так покупать вещи, скорее всего, не реально... А в магазинах ассортимент смешанный , ведь не бывает магазинов секонда, в которых сплошные обноски, или наоборот - сплошные хорошие шмотки. В них нужно хорошо поискать, чтоб найти что-то стоящее… ну и еще , думаю, очень большую роль играет именно фото. Я ни разу ничего у неё не покупала, но она есть у меня в подписке в вконтакте, и я не заметила там каких-то прям вау вещей - обычные марки, h&m, наф наф, Мехх, зара и тп… тут фото очень круто сделаны...
Мозговая пилочка• 09 мая 2014
я малой купила на секонде шортики Dior за 20 грн ))) Себе свитер Karen Millen за 50 грн, когда его цена в магазине под 1000 грн. И норм, можно жить. ))) Нужно просто уметь искать и не забывать,что секонд-секонду рознь.
Тихомандражная• 09 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
берёзкина-секонд!!!
Баба на горошине
• 09 мая 2014
Ответ дляПрокопенко
так у нее на странице написано, что сток и секонд
я не помню что и у кого написано, таких девочек много, за всеми не запомнишь.
Баба на горошине
• 09 мая 2014
Ответ дляБоевая
а можно ссылочку на этих красавиц.просто интересно посмотреть
ща найду, а вы не скажете что я рекламирую?
Баба на горошине
• 09 мая 2014
Ответ дляБоевая
к примеру
Баба на горошине
• 09 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
вот так берёзкина выставляет фото и они пользуются популярностью))
ну вот и я о том) вот посмотришь-ну красивенькое такое платьице!
Кишечная палочка• 09 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
Дайте ссылку на Березкину
Гопница-Советчица• 09 мая 2014
девочки, у меня знакомая занималась секондом,у нее было три магазина.Один супер,второй бюджет и третий обноски....Так вот в день привоза у нее под первым магазином такие покупатели, на таких тачках приезжали....Что не продаеться в первом перекидывала во второй,а там в третий за копейки...ну и магазины находились в соответствующих районах....Сейчас потерялись мы с ней я преехала в др.город...а так частенько к ней забегала, помогать товар разбирать....