Canary-bird• 09 мая 2014

Добкин как таковой.

Девочки,кто из Харькова и рядом.расскажите каков был добкин на деле? Политический импотент?Или что-то более-менее путевое? Просто спрашиваю. Выключаю анонимов чтобы не лаялись. Если стесняетесь писать открыто,то напишите в личку. Мне важно каждое любое мнение. Очень прошу,спасибо.
Alisa91• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
КТО ИЗ ХАРЬКОВА И РЯДоМ ПОДНИМИТЕ РУКИ! Я ВАС НЕ СЛЫШУ!!!!!!!
Спят Харьковчане

NastSky• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
У на знакомые по роду деятельности с Кернесом сотрыдничают. Говорят, в жизни он совершенно другой, абсолютно нормальный, вменяемый, граммотный человек. Сам о себе говорит, что у него роль такая - немного придурком быть :)
Абсолютно нормально отжимал бизнес у половины города:)
Хотя много о нем ходит легенд...
NastSky• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
Уже отметились:)
автор Canary-bird • 09 мая 2014
Ответ дляAlisa91
Спят Харьковчане
Блин( не вовремя они как то.
ПравдолюбЯ• 09 мая 2014
Друзья и родственники из Харькова (класс интеллигенция) сказали в один голос ’да нет ты что у нас ни кто за него не проголосует’ я не вдавалась в подробности мне он и так не нравился
NastSky• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
мне он тоже импонирует...грамотный мужик. Выглядит как изюм...потасканый малость.
Он еврей с судимостью, никогда не станет президентом, думаю и пытаться не будет
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
Блин( не вовремя они как то.
Не то слово! И время детское - всего полпервого ночи :)
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляNastSky
Хотя много о нем ходит легенд...
Так я ж не говорю, что он кристальной души человек с незапятнанной репутацией :)
автор Canary-bird • 09 мая 2014
Ответ дляNastSky
Уже отметились:)
что он делал? Дороги ваши убиенные починил? Больницы финансировал? Ну и тд... как он на деле?

azovie• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
Блин( не вовремя они как то.
Я из Харькова - своё мнение уже высказала.Достойного сейчас нет в президенты, и не из кого выбрать.Так что быть президентом Порошенко и все.
azovie• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
Делает то что и все сам ворует - а людям глазки замыливает.
ПравдолюбЯ• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
у нас тоже дороги чинили ...и что???? а что все деньги нужно в карман прятать так уже давно не то время в карман понятно но и людям чуток)))дороги как бы в городе мэр конечно больше отношение имеет, но не с з/пл или своих сбережений он их чинил
автор Canary-bird • 09 мая 2014
Ответ дляazovie
может авайте тогда лучше все таки я?
azovie• 09 мая 2014
Дороги в ямах иногда в латках, зато хоть парки сделал, а в других парках наоборот своих родственников поселил, пришли вырубили лес и домики построили.Детские площадки в каждом доме, только за деньги предпринимателей , песочницы без песка но с какашками!!
Alisa91• 09 мая 2014
Ответ дляNastSky
Очень жальхоть один умный человек был бы у власти,да с еврейским умом,расцвела бы страна,а так
NastSky• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
Город конечно при Кернесе и Добкине стал лучше и намного- с этим никто не поспорит, никто столько не сделал. Но я и многие другие, кто знаком с закупками за гос средства, понимаю, что украдено было как минимум столько же сколько и потрачено:)
Добкин глуповат, даже то как он вел себя в последнее время - подставил себя полностью с федерализацией и прочим, а вот Кнрнес хитрец - всегда знал что говорить , получилось - не подкопаешься, видели как он журналистам пятого канала намекал про поломанные камеры и что все будет в рамках закона :)
NastSky• 09 мая 2014
Ответ дляazovie
А дороги - это конечно кошмар(( и теперь наверно никогда нормальных не дождемся
Alisa91• 09 мая 2014
Ответ дляNastSky
Он сказал,что вернется
NastSky• 09 мая 2014
Ответ дляAlisa91
Он сказал,что вернется
Дело не в Кернесе уже, а в ситуации в стране, денег нет((

Alisa91• 09 мая 2014
Ответ дляNastSky
А ну,дазабылась)
Люляха• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
ну по списку у добкина такая проблема,что у него низкий рейтинг капец(
порошенко?-нет...Юля?-хватит,уже была,
Яцык?Кличко? этот...из сободы как там его? - их выдвинули и теперь не могут задвинуть обратно ( фраза из фильма служебный роман)
а меня вообще не взяли...
1. Где была Юлька???
2. Где вы по списку видите Яценюка и Кличко?
Добкин - кокаинщик, и технический кандидат от Петьки...
Очень хочется что бы восточная Украина не повторяла своих ошибок.
автор Canary-bird • 09 мая 2014
Ответ дляazovie
какашки-тоже добкин закупил?
автор Canary-bird • 09 мая 2014
Ответ дляЛюляха
1. Где была Юлька???
а! Юльку впервые видим ..нуда- дану!
K. Nataly• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
А, ладно, тролльте дальше
У каждого человека свое мнение и виденье.. Ну как можно осуждать??? Это ж темя не осуждения, а просто высказывания своих взглядов и предпочтений... Я разве не права????
Люляха• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
а! Юльку впервые видим ..нуда- дану!
Юля?-хватит,уже была..
это ваши слова?
Maia_P• 09 мая 2014
Жаль,что Кернес не балатируется..За него бы я голосовала,а Добкин так.. пешка
автор Canary-bird • 09 мая 2014
Ответ дляЛюляха
Юля?-хватит,уже была..
это ваши слова?
а вы говорите что ее не было. Вы хотите сказать,что она только появилась? Да ее десяток лет уже наблюдаем во всевозможных ипостасях. И к стати у нее судимость и ни одна!
MarishulaB• 09 мая 2014
Не хочу сильно дискутировать, но в президенты ему ни-ни, а вот лавки новые ставить и детские площадки это они с Кернесом хорошо делали. Но в большой политике это будет позор на весь мир. Так что пусть дома сидит, клумбы облагораживает и новые сады открывает, дороги латает и т.д.
AndreYA• 09 мая 2014
у меня лучшая подруга в Харькове. когда спрашиваю: будешь голосовать за Добу? смеется очень громко..
Говорит, что такой коррупции как при нем, не было никогда((
Хотя харьков расцветает, не знаю чья эта заслуга
AndreYA• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
вот ее точно задвинуть никак не получается)) живучая