Девочки,кто из Харькова и рядом.расскажите каков был добкин на деле? Политический импотент?Или что-то более-менее путевое? Просто спрашиваю. Выключаю анонимов чтобы не лаялись. Если стесняетесь писать открыто,то напишите в личку. Мне важно каждое любое мнение. Очень прошу,спасибо.
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляDesota
да лучше пусть такой,чем те из-за которых в стране без предел творится
Вы это серьезно???
ну по списку у добкина такая проблема,что у него низкий рейтинг капец(
порошенко?-нет...Юля?-хватит,уже была,
Яцык?Кличко? этот...из сободы как там его? - их выдвинули и теперь не могут задвинуть обратно ( фраза из фильма служебный роман)
а меня вообще не взяли...
порошенко?-нет...Юля?-хватит,уже была,
а меня вообще не взяли...
Ответ дляПрыг-скок
как после этого можно идти в президенты
ну добкин там особо ничё не сказал...в основном этот его кукловод там погавкивает...я обожаю это видео
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляCanary-bird
порошенко?-нет...Юля?-хватит,уже была,
а меня вообще не взяли...
порошенко?-нет...Юля?-хватит,уже была,
а меня вообще не взяли...
А вы хотели?
Nata28000000• 09 мая 2014
Да как он бкдет управлять страной, если элементарный текст прочитать и пересказать не может?
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляAlisa91
она же не олигарх,миллиона не хватило)
Значит, полтора миллиончика таки были? ;)
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляAlisa91
Я бы Кернеса вместа Добкина предложила,смышленный малый
У на знакомые по роду деятельности с Кернесом сотрыдничают. Говорят, в жизни он совершенно другой, абсолютно нормальный, вменяемый, граммотный человек. Сам о себе говорит, что у него роль такая - немного придурком быть :)
Ответ дляdarinka-ali
мне он тоже импонирует...грамотный мужик. Выглядит как изюм...потасканый малость.
Ответ дляdarinka-ali
Я может мало новости смотрю,но не замечала что он придурком прикидывается,а только наблюдаю как он умело из ситуаций выкручивается,прям и вижу как он за газ с Россией договаривается