Я Главная• 09 мая 2014
Подскажите по математике 4 класс
Девочки вопрос: Какая площадь больше 3 га или 300 кв.м?
Спасибо.
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2014
Конечно 3 га.
3Га это 300соток, а что такое 300м.кв....пшик.
Ну это я вам, типа на пальцах объяснила
Паравозик• 09 мая 2014
1 га = 10 000 кв.м.
получаем 100х100 метров= 1 га.
1 сотка = 10х10 м. = 100 кв. м.
10000 кв.м. / 100кв.м. = 100 соток
получаем 100х100 метров= 1 га.
1 сотка = 10х10 м. = 100 кв. м.
10000 кв.м. / 100кв.м. = 100 соток
сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
1 сотка это 100м кв размер 10*10 или 20*5
1 Га это 10 000м кВ размер 100*100 или тд.
Поэтому 3га больше 300м кВ, так как это всего лишь 3 сотки.
Я Главная
• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Конечно 3 га.
Ну это я вам, типа на пальцах объяснила
Вот и я так думаю, но в ответнике написано больше 300 м.кв, не знаю может опечатка?
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Думаю что да. Потому как логически, 5 соток дачи, это где-то 30 м.кв. Т.е. если 300соток, то это 1800м.кв. ну это примерно прикинуть. Все равно 300соток больше.
сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
5 соток это не 30 м кВ.
А 300 соток это тоже не 1800кв м:)))))))))
1 сотка это 100 м кВ.
сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
30м кВ это размер вашей комнаты в квартире. Не пишите ерунду.
Я Главная
• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
О, я даже не разираясь в математике, ито задачу правильно решила
так 4 класс же, просто в ответнике опечатка, вот и решила спросить.
ГЛЮкоза• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Судя по вашему ответу, то ни логики, ни знаний у вас нет.
ГЛЮкоза• 09 мая 2014
Ответ дляПаравозик
1 га = 10 000 кв.м.
получаем 100х100 метров= 1 га.
1 сотка = 10х10 м. = 100 кв. м.
10000 кв.м. / 100кв.м. = 100 соток
получаем 100х100 метров= 1 га.
1 сотка = 10х10 м. = 100 кв. м.
10000 кв.м. / 100кв.м. = 100 соток
+100.
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Как мнежалко таких не далких, которые не умеет смеятся над собой. Конечно круче в гугл забить , что такое 100соток и тут дать развернутый и умный ответ. И сидите вы таакая умная наверное с з/п 2500грн и каждый день тут етмы создаете, как на эти деньги прожить.
Я что кому-то, что-то плохое сделала, какое Вы такая умная право имеете меня унижать и оскарблять?
ГЛЮкоза• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем гугл? Это элементарные понятия, которые должен знать каждый. Может вы еще не знаете, что земля у на круглая?
А писать ерунду такую если не разбираетесь, зачем? Смеяться? Да тут плакать нужно от того, что многие в школу ходили, чтобы штаны протирать.
За мою ЗП не волнуйтесь. Я давно уже работаю на себя, а не на какого-то дяденьку.
А вас советую начать с детской энциклопедии, поднимайте свой уровень интеллекта.
сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Спасибо девчоночки, значит опечатка все-таки.
Да, опечатка.
сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Себя лучше пожалейте. Плохого вы не сделали никому, просто ерунду какую-то написали. Если не разбираетесь, то зачем писать вообще что-то?И не гоните на гугл, вот забили бы вы вопрос в него и получили правильный ответ. Сами бы что-то новое узнали и ерунду не написали.
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ой, девочки злюки вы все тут. А лично Вас я всегда уважала, мне всегда было интересно читать ваши ответы и советы. Но, тут этим совим постом Вы меня убили, я была более высокго мнения о Вас. Считала вас более демократичным человеком, но Увы(((((((((
Я Главная
• 09 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Да, опечатка.
Главное, что ребенок ответил правильно)))
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2014
И вообще, какс могла так помогла...так нет надо выпедрится, уколоть, ущипнуть...вот настощая сущность нашего народа. Вот чем мы отличаемся о Европы, там люди добрее. Все бы по доброму посмеялись, по стебались и все. А нет, надо грязью одлить, и и казаться лучше за счет других....но это только ’казаться’...и все.
Удачи вам всем, суперобразованные советчицы.
Я Главная
• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не переймайтесь)) просто сейчас все на нервах, время сложное, эмоции...
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Надо будет подниму. А работатете а раьотаете на снебя, это анверное тут китайское дерьмо на кидстафее продаете, ну-ну.
Я Главная
• 09 мая 2014
Девочки пипец какой-то. Опять опечатка я так полагаю, сколько сотен в числе 85000? Ответ 850?
сладкий_ноябрь• 09 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что я такого сказала?
Каждый человек должен отвечать за свои слова и действия. Если вы не любите критики и не терпите замечаний, то лучше вообще не писать. Я лишь указала на ваши ошибки, грубейшие ошибки.
И вместо того, чтобы получить что-то полезное, вы набросились с претензиями.
Но согласитесь, что написали вы такую ерунду, что ну ни в какие ворота не лезет.
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Что я такого сказала?
Можно было просто пройти мимо...не правда ли?