Майор Медуза• 09 мая 2014
Ведут ли подсчет жертв, погибших в Одессе и на Востоке Украины?
А то со своей небесной сотней и счета открывали в помощь семьям, а тут молчек.
Кнопус• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что в вашем понимании майдан? Если я Вас правильно поняла с нашей переписки, и с этого сделала выводы о ваших понятиях, то нет, не поддерживаю. И не важно написали вы или Вы, все Вы писали лично мне!
Я вообще-то с Вами вела диалог
Кнопус• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ой,сообщение отправилось раньше времени
майдан в моем понимании-причина всех бед
и те,кто его поддерживал -также виноват во всем том,что происходит сейчас
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ужас, дайте, пожалуйста, ссылку за ребеночка и священника.
я в новостях как раз смотрела.
сейчас погуглю в инете:
священник
девочка
сейчас погуглю в инете:
священник
девочка
Кнопус• 09 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
я в новостях как раз смотрела.
сейчас погуглю в инете:
священник
девочка
сейчас погуглю в инете:
священник
девочка
Муж смотрит сейчас новости - про девочку пару минут назад сказали по Интер+
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляКнопус
девочки, но это же ужасно!!! пока мы валим друг на друга, кто виноват, вы говорите, что это мы майданутые всему виной, мы говорим, что воцарение вора и убийцы за 200 гривен стало виной майдану, пока мы так будем искать виноватых - ГИБНУТ ЛЮДИ. ни один политик, ни одна полит.амбиция не стоит человеческой жизни, не стоит того, чтобы дети сиротами росли. и чем дальше, тем больше?
давайте уже как-то останавливаться. пожалуйста, пусть пройдет этот референдум, хотите - отделяйтесь в народную республику, буду молиться, чтобы наши политики не противились, если это действительно воля большинства, хватит Украине рыдать и хоронить своих детей
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляКнопус
Я прочитала только что в инете еще за мальчика 12 лет в Славянске, серьезно ранен, 2 огнестрельных ранения
Боже. когда это все закончится?
Краля-Галя• 09 мая 2014
Уточню насчет расстрелянной семьи сепаратистами. Мужчина являлся начальником шахты с награбленным убегал в Россию!!! Было 2 джипа Toyota FJ Cruiser.Одним управлял он а вторым жена. Они с Антрацита. Вот бандиты знали и сделали засаду в районе Новоборовицкого перекрёстка и расстреляли. Свидетели говорят что мужчину пытали и сильно весь побитый.
3@йk@• 09 мая 2014
Посвящается памяти погибших в Одессе..
Я ушёл сегодня на рассвете…
Мама,я забыл тебе сказать,
Что ты мне дороже всех на свете…
И забыл тебя поцеловать…
Заперт я,ни выхода,ни входа,
В крепких лапах дыма и огня
Верю я,что воцарит свобода
И закончится не нужная война.
Мама,милая,как трудно мне вздохнуть!
Только не от копоти и дыма…
Мне фашистский кол вбивают в грудь
С гимном «Ще не вмерла Україна!».
Я ушёл сегодня на рассвете…
Мама,я забыл тебе сказать,
Что ты мне дороже всех на свете…
И забыл тебя поцеловать…
Заперт я,ни выхода,ни входа,
В крепких лапах дыма и огня
Верю я,что воцарит свобода
И закончится не нужная война.
Мама,милая,как трудно мне вздохнуть!
Только не от копоти и дыма…
Мне фашистский кол вбивают в грудь
С гимном «Ще не вмерла Україна!».
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Откуда инфо? Да же если и так, (я мужу когда рассказала, сразу сказал, что удирали, раз на 2 машинах ехали), то это не повод убивать, тем более жену и дочь. Так и не поняла, его побили и он жив или расстреляли?
Ща как дам• 09 мая 2014
в Одессе вообще странно.. вроде жертв больше..но милиция не разглашает кол-во пропавших в тот день..
говорят что точное кол-во погибших как и пропавших тайна следствия.
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вот на сколько я знаю, бегать начали за долго до АТО, творили беспредел, убивали, грабили (все слышала тут от местных жителей). Лично видела видео с флагами россии и призывами. Так от кого защищаться начали изначально? Расскажите.
от Киевских недовластей которые политические и ’идейные’ зачистки начали
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2014
Ответ дляКнопус
Да пока Путин Крым не забрал,про Россию ни слова не было.
А сейчас врага №1 сделали
Ну ничего,зато его рейтинг уже взлетел до небес
А сейчас врага №1 сделали
да, и в Европе постепенно расчехляются, некоторые стали ВВ поддерживать
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2014
Ответ дляКнопус
Какой кошмар! Правый сектор мнимый,зеленые человечки невидимые(как сказал Яценюк),в Доме профсоюзов все сами себя сожгли. Уже тошнит от этой ’правды’
Никогда не думала,что СМИ могут так зомбировать
пы.сы. Если что,то телек вообще не смотрю
я тоже
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Внимательно прочитайте. Сперва начали бегать,а потом АТО. От чего начали защищаться? Власть временная, всем же ясно, до 25 мая.
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
’бегать’ начали, после майдауна, после хаоса в Киеве
я Кукарача• 09 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Господи,зачем в женщину было стрелять и в ребенка?Уроды, будь они прокляты сто раз,что бы тоже испытали все прелести на себе и своих семьях
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
в Одессе даже по фото много несостыковок, я десяток источников посмотрела, и проукраинских, и пророссийских, масса несоответствий для критичного человека есть и в том, и в том описании событий.
но как бы то ни было - это жесточайшее убийство, массовое, очень странное, вероятно заранее подготовленное, по ходу провоцировались обе стороны, людей похоже заманивали, были подготовлены противогазы, сожженные лица, порошок от огнетушителей, все очень странно и очень-очень страшно. и какие бы полит.идеалы не были бы у убийц, у организаторов - надеюсь они будут наказаны еще на этом свете, и однозначно на том им мало места будет.
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2014
Ответ дляКнопус
Вы че,издеваетесь?
Нацисты,националисты и фашисты разгуливают с оружием по стране,а вы все виноватых в России ищете
Россия со славянами никогда не воевала и не будет этого никогда!
ну насмотрелись зомбо-ящик, и своя голова уже не работает
я Кукарача• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Семью расстреляли,мужнина и женщина мертвы, девочка находится в реанимации в очень тяжелом состоянии
Что-то не спится• 09 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
А украинские военные с какой целью танками на украинцев? И главное - законная власть такой приказ не давала. Потом еще ответят перед военным трибуналом, но только же их об этом не предупреждают, к сожалению :(
законная власть - это какая? Та, что сидит в России и оттуда спонсирует боевиков ’зарплатой’ и оружием? Гаага по ним давно плачет.
Нынешние власти не дали сначала приказ стелять по бандитам, действовали очень мягко или не действовали вообще. Те спокойно захватывали силовиков, пытали, выкалывали глаза, ноги гвоздями пробивали. Захвалывали госучреждения, захватывали заложников, убивали, жгли машины, грабили инкасаторов. Это называется терроризм и во всех странах террористов ликвидируют.
Вот как Путин в России поступает с террористами, и никто не пикнет. Недавно в Дагестане расстреляли дом, погибла беременная женщина. Только потому, что ДОШЛИ СЛУХИ, что ВОЗМОЖНО там идет подготовка к теракту на 9 мая...
https://
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Те кто бегают, сами творят хаос и беспредел! Донбасс начал войну, а теперь строит из себя невинную овечку, не прокатит уже, все террористы будут уничтожены!
террористы и сепаратисты на майдане в киеве были
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
майдан был после каруселек с воцарением упыря, после переписанной конституции и выжатой как лимон страны. страна стала одной большой врадиевкой, и новые выборы опять бы посадили на трон упыря, вы же и сами это понимаете
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
100% все специально сделали, уроды. Жаль только, что все люди ведомы и ведутся на провокации и сами себя завели в капкан
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
вы кого имеете ввиду, расслоение укр народа еще во времена ющенко - тимохи начало берет
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
3 месяца майдан стоял БЕЗ оружия. оно появилось уже в конце, когда начали отстреливать майдановцев.
а сепаратизм - сами почитайте определение. вообще-то на майдане стояли за ЕДИНУЮ, НЕДЕЛИМУЮ И СЧАСТЛИВУЮ Украину, никто не стоял за разделение страны, стояли - для всех и за всех
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вот и сейчас мы все ведемся. у кого-то полит.претензии, у кого-то территориальные аппетиты на чужую страну, а мы ведемся, виноватых друг в друге видим, живем как на пороховой бочке, и люди гибнут...
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
за спинами безоружного майдана стояли обученные вооруженные группы, это показывали на многих видео, когда в беркут кидали молотово
а за что они стояли - можно теперь что хочешь петь, но ИТОГ налицо