Майор Медуза• 09 мая 2014
Ведут ли подсчет жертв, погибших в Одессе и на Востоке Украины?
А то со своей небесной сотней и счета открывали в помощь семьям, а тут молчек.
90x60x90• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
По крайне мере 2 недели люди гибнуть не будут. Этого мало?
восток отделят втихую
кого вы предлагаете в правительство? кто за 15 дней порядок наведет?
Помеха справа• 09 мая 2014
Ответ дляКопуша
и это правда. Живу в Одессе. Может и еще больше погибло. Никто правду не скажет - это не выгодно властям, которые все это устроили. Мало того что жгли, так еще и убивали в это же время, и насиловали в том же Доме профсоюзов. Страшно реально.......
Вы не одесситка
Копуша• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как то, что Вы живете в Одессе может подтвердить ваши слова, что все правда?
Вы лично все-все видели?
вот давайте говорить реально - как Вы себе представляете - каким образом Вы хотите чтоб я подтвердила? Ваши варианты? что за бред - *Вы лично все-все видели?*. НИКТО не мог видеть всё. А тот кто видел и знает многое - таких многих уже нет
Вот бывают такие умные, которые кричат - давай факты, пиши фамилию, телефон. КАК я могу ВАМ доказать что это правда? Если Вам проще верить нашим СМИ, нашему правительству - пожалуйста, не снимайте розовые очки.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляКопуша
Ни верю ни СМИ, не правительству, ни вам, тут Вы ошиблись! Вот единственный и простой вариант мне доказать, сказать на основании чего Вы сделали яко бы правдивые выводы, что все правда? И конечно нужны факты или Вы думаете Вы сказали, правды и все сразу по умолчанию поверили?
Ля-ля-ля• 09 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Уважаемый автор, на вас жалоба, тема созданна с явной провокацией на конфликт, если бы вы хотели действительно узнать размер помощи пстрадавших в Одессе, то обратились бы в официальные источники, а не создавали подобных тем на кидстафе. Даже в праздники от вас троллей отдыха нет, успокойтесь уже, сколько бы вы не тужились, Украину вам не разделить.
+100000
Копуша• 09 мая 2014
приезжайте - познакомлю с очевидцами, пройдетесь по город , если не побоитесь. У нас в центре единичные гуляющие. Большинство магазинов в центре закрыты на эти выходные - ждут беспорядков, предупреждены. Милиция на ушах, хотя непонятно зачем, потмоу что они не вмешиваются.
И вообще непонятно зачем тогда эта тема? чтоб на любую информацию говорить что это неправда? в таком случае никто и никогда Вам ничего не докажет, потому что это нереально.
ну так, чтоб вам нескучно было - посмотрите
Кубик Рубика• 09 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
почему укр. военные стреляют по украинцам?
Мырные жители востока первые начали убивать и брать в плен !
А сбитые вертолеты ни по ком не стреляли , они патрулировали теритторию 1
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Опять 25, Вы не улавливаете существенную разницу, бегать за Украину и бегать за россию в Украине, будучи гражданином Украины????
бегают не за Россией, а за защитой от хаоса и безпредела, не было бы майдана, Украина была б целостной и единой... какой БЕДЫ натворили...
Нифига_ни_ни• 09 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляКопуша
Не ответили, факты и доказательства нужны, конечно же на поверят Вам да и еще под анонимом, все что Вы сказал - это просто слова, ссылку, которые вы мне дали давным давно читала и не только, а множество других тоже, с такими же фото и таким же текстом, только с обратной точкой зрения, так почему Вы решили, что в этой статье именно правда?
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну вот на сколько я знаю, бегать начали за долго до АТО, творили беспредел, убивали, грабили (все слышала тут от местных жителей). Лично видела видео с флагами россии и призывами. Так от кого защищаться начали изначально? Расскажите.
Красавица писяная• 09 мая 2014
Даже нет слов комментировать, страна в которой вскормили ненависть друг к другу с
помощью СМИ -
Кнопус• 09 мая 2014
Ответ для90x60x90
нет. мне сказала кума, а той подруга у которой муж СБУшник из Луганска. это достаточно достоверная инфа для вас? или нет?
уж простите, друзей бегающих с автоматом и стреляющих в мнимый правый сектор или армию у меня нет.
этим может и раздали оружие, но ’завели’ их точно не армия, правительство, майдан, а те кто СБУ захватили и ’образовывали’ с трибун.
или у вас есть знакомые, которые СБУ брали?
Какой кошмар! Правый сектор мнимый,зеленые человечки невидимые(как сказал Яценюк),в Доме профсоюзов все сами себя сожгли. Уже тошнит от этой ’правды’
Никогда не думала,что СМИ могут так зомбировать
пы.сы. Если что,то телек вообще не смотрю
Кнопус• 09 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да пока Путин Крым не забрал,про Россию ни слова не было.
А сейчас врага №1 сделали
Ну ничего,зато его рейтинг уже взлетел до небес
А сейчас врага №1 сделали
Маруська Му• 09 мая 2014
Ответ дляКнопус
А сейчас врага №1 сделали
Путин Крым не забирал, Крым Путину добровольно отдался. И крымчане благодарны Путину за то, что в Крыму сейчас нет такого беспредела как в Украине и все живы. Не то что у нас....
Сижу_и_плачу• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А почему украинцы стреляют по украинским военным? С какой целью?
А украинские военные с какой целью танками на украинцев? И главное - законная власть такой приказ не давала. Потом еще ответят перед военным трибуналом, но только же их об этом не предупреждают, к сожалению :(
Копуша• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
какие факты и какие доказательства Вас устроят, приведите конкретный пример - я вас же об этом спрашивала. Вероятно априори вы и сами не знаете каким образом вас удовлетворить. Ну если Вам так легче - считайте что в Одессе все спокойно, всех нас ждет светлое будущее, и я вру.
Да, под анонимом, не собираюсь открываться, я еще в своем уме. В общем, от темы отписываюсь, всем мира и добра.
п.с. кому интересно - есть Одесский форум, и тема 2го мая там топовая. Доступно только для чтения, наверное кому то просто делать нечего , раз новых пользователей не регистрируют
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
По крайне мере людей не убивали за то что они думают не так как правительство ( а теперь инакомыслие карается смертью. И что тогда во вашему диктатура)сейчас вам стало намного лучше жить в экономическом и социальном плане, вас ни кто не обворовывает в правительстве честные люстрированые люди? Нельзя было год до выборов подождать?
выборы? вы стебетесь? вы разве не пнимаете, что эта скотина была бы до конца своей жизни, сосала бы кровь народа (всего нашего народа) до смерти, а после смерти бы посадила сыночка своего единокровного или ’духовного’. выборы при упыре были бы формальностью, и вы это наверняка понимаете.
да, стало лучше, у страны надежда появилась. если бы путин не надумал отжать кусок земли под шумок - сейчас бы дождались выборов, и проголосовали бы за кого хотим.
НЕ УБИВАЛИ??? да что вы говорите? серьезно? а сотня - это сами себя, или как?
сейчас инакомыслие смертью? по Одессе - должно быть очень серьезное расследование, откуда противогазы, почему взрывы начались внутри, почему обгоревшие лица и нетронутая одежда, это все обязательно!!! нужно расследовать, и зверье, виновное в столькрх жертвах, обязательно должно быть наказано, независимо, с какой стороны барикад это зверье! а возможно ноги растут вообще не с двух противостоящих сторон, это все нужно расследовать. а в остальных жертвах - так со стороны военных и проукраинских жертв больше, так что не нужно про инакомыслие.
для меня лично каждая жертва - трагедия.
поэтому милые мои дорогие, пожалуйста, проведите референдум, и если хотите - пожалуйста, отделитесь, очень вас прошу. если, конечно, это действительно воля большинства.
Кнопус• 09 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Да я Вами совершенно согласна. это я написала так,как считают наши ’власти’
Путин молодец! Спас крымчан. Вовремя он их забрал. Я со многими крымчанами общаюсь-все абсолютно счастливы
Я за них очень рада
Гу го гу го гу• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
мы хотим жить спокойно, нам не надо передавать гастролеров и армию пусть отзовут. Против кого они приехали воевать? и не дай Бог вы были бы на месте этих жителей, то так же поступили бы.
говорите за себя!
Гу го гу го гу• 09 мая 2014
Ответ дляКнопус
Я за них очень рада
как здорово
путин-ангел
Кнопус• 09 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Вы че,издеваетесь?
Нацисты,националисты и фашисты разгуливают с оружием по стране,а вы все виноватых в России ищете
Россия со славянами никогда не воевала и не будет этого никогда!
Нифига_ни_ни• 09 мая 2014
Ответ дляКопуша
обьясните зачем власям это нужно было?Я не поддерживаю их..просто хочу понять
Помеха справа• 09 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Те кто бегают, сами творят хаос и беспредел! Донбасс начал войну, а теперь строит из себя невинную овечку, не прокатит уже, все террористы будут уничтожены!
Кнопус• 09 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
А почему Донбасс до МАЙДАНА войну не начинал и не собирался,а