Аноним• 09 декабря 2012
Посоветуйте гинеколога на метро Минская или Оболонь
Желательно номер телефона, хочу сдать мазки
Аноним• 09 декабря 2012
Сдайте лучше мазки в частной лаборатории ДИЛА или Синево.
А уж с результатами к врачу, могу посоветовать к какому, но территориально или Лукьяновка или Саксаганского.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо в дила сделала 490 грн на ветер
Мне нравится в Диамед-експресс (частная клиника на территории поликлиники на Минской), врач Усачева С.П. - хорошая врач
Еще очень нравится врач в отделении гинекологии на 4 этаже в 4 РД (тоже на Минской) - Галина Николаевна
к сожалению телефон полетел и контакт стерся вместе с фамилией, но к ней можно так подходить где-то с 9 до 15 точно и в отделении у медсестричек спросить - очень толковая врач
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляElenushka
Усачёва по записи принимает?
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляElenushka
Да, по записи, но всегда сидят несколько человек - если вдруг будет свободное время
лучше позвонить и уточнить
а мазки они берут, что то на сайте не нашла такого(((
Я обращалась в Униклинику - это на Оболонской набережной, 11. Осталась очень довольна. Все от администратора до доктора просто супер. Была у Ошовской Инны (отчество не помню). Просто отличная врач! Все грамотно, главное ничего лишнего, на деньги не разводят. Мазки делают все на месте. Быстро поставили меня на ноги! Хотя по врачам уже давно ходила. Ещё там классная узистка Калинчук Анна - водила к ней малую. Смотрела очень дотошно. Наша педиатр осталась в восторге от её детального заключения. Гляньте на сайте