Гу го гу го гу• 09 мая 2014
А в России призывы к сепаратизму сурово наказуемы.
Двойные стандарты в отношении России к сепаратизму.
Почему-то у себя не приемлют таких...
Волшебная палочка• 09 мая 2014
так в россии и с террористами переговоров не ведут, перебивают или травят (норд-ост) вместе с мирными людьми. Это у нас все за круглый стол зовут.
Анка-пулемётчица• 09 мая 2014
Ответ дляLiVeS
какой примитив)
изюмина агакающая обозвалась.. Примитивное мышление у Вас , плюс куча агрессии и экскрементов внутри
Однозначная• 09 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
на майдане наркотой всех поили и это 100% , весь бардак оттуда начался, может там кто-то и хотел чего-то хорошего, но большенство там деньжата зарабатывало и это 100% - видели и знаем таких. Всех убрать, и майдан и сепаратистов - пули в лоб , в земельку и никто больше не полезет и тогда только будет мирна Украина
это ж надо с таким минимумом серого вещества родиться!
Однозначная• 09 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
всего доброго
Русский изучите получше, раз уж о нём заговорили.
Чья б мычала....
Однозначная• 09 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Ну и сволочь же Вы редчайшая- особенно за это-’КАКИЕ ВЫ УКРАИНЦЫ - ГРЯЗЬ!!’.Прежде всего то,что написано Вами о других отнесите на свой счет.и ором своим позорным не надо здесь всех брать!фу!
Заставляличка• 09 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Сволочь та, которая забыла в какой стране живёт и грязь льёт на таких же, как и вы, сидя у себя дома и разглагольствует о судьбах людей, гибнущих на украинских улицах в украинских городах.
Да простят меня девчата - это касается той толики людей, которые апплодируют действиям ПС, яцыка, крутова, коломойца, тягнибока и т.д. -убийц, братоубийц!
Надеюсь не все такие!!!
Любить надо всю Украину, а не только свой зад!!
Не дай бог к вам на порог придёт бтр - обосрё....сь!! И не дай бог вам постоянно слышать плач своего ребёнка от каждой сирены, взрыва, звука пуль!!
Надеюсь не все такие!!!
Однозначная• 09 мая 2014
О какой любви к Украине говорит человек,назвавший украинцев ГРЯЗЬЮ?Я русская,я живу в этой стране и считаю подлецами людей,оскорбляющих народ,среди которого они живут!С Вами разговор окончен!
Фима Собак• 09 мая 2014
Сколько же грязи льется из ваших ртов! Неужели вы неспособны отстаивать свою позицию без этой грязи, оскорблений? Пишите о пьяном быдле, которое выходит под БТРы, да вы почитайте, что и как сами пишите? Читая, складывается впечатление что все быдло нетрезвое как раз здесь и собралось!
Вы же понятия не имеете кто и почему выходит, а выходят ведь те кто здесь языком не чешет, те кто на самом деле готов за свою правду и свободу выйти под бтр даже! И такие есть по обе стороны баррикад всегда! Иначе не было бы никакой гражданской войны!
Наркоты и алкаши дома сидят и под пули и бтры не полезут за чужую правду, ради бутылки!
Сами себя позорите и страну тоже, показывая истинное свое лицо.
Я не берусь судить ни ту, ни другую сторону. Я прекрасно понимаю, что по обе стороны баррикад есть и наемные люди, и профессионалы, но ведь и огромное количество обычных людей, которые именно за свою правду стоят и гибнут!
Оружие при этом оказывается в их руках из рук военных и милиции. Одних прикрывают власти, выделяя военное подкрепление и оружие, другим оружие дают военные и милиция, перешедшие на их сторону! Не зря говорят - на войне все методы хороши!
То же самое касается и информационной войны - с обеих сторон она идет! Недоговаривают, искажают факты, и откровенно врут всем! И вам тоже! Вы также не знаете правды, а только можете чему-то верить или не верить. Даже глазам верить сложно, т.к. одно и то же видео запросто показывают, совершенно с разной подачей. И каждый поверит в правдивость именно той версии которая больше соответствует его мнению собственному.
Здесь можно порадоваться только тому, что все здесь виртуально ’общаются’, потому что выпусти всех в реальной жизни ’обсуждать’ события политические, то бойня началась бы такая же как на баррикадах.