Тра Ля Ля• 09 мая 2014
Понимаю, что вопрос риторический, но все же, как похудеть за 1 мес. на 10 кг. ?
Луноходик_Ик• 09 мая 2014
Ответ дляnananm
надо принимать рыбий жир в капсулах. Племянница принимала у неё всё ОК, а я сказала, что сбоев никогда не было, поэтому придут вовремя...на всех форумах пишут о том, что надо принимать поливитамины и рыбий жир, я этот факт проигнорировала.
да, я тоже такое слышала
Beautiful_Liar• 09 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вот я и не сижу на месте, у меня ребенок очень активный. Спасибо Вам за советы, у меня просто раньше таких вопросов никогда не возникало.
Главное срессы себе не устраивайте на этом фоне, потому что если резко ограничивать себя - потом КАЖДАЯ конфетка в плюс будет идти.
Я себя одно время тоже накушала
до 28 размера джинс, сейчас 25-й, об 86 см. Питаюсь так как Вам написала. Когда убрала картоху и хлебушек, за месяц ушло 2 размера и больше не возвращаются
Как раз летом себя в руки брала - кабачечки всякие, помидорки-огурчики, меньше соли и все безболезненно уходит
Ела в основном салаты типа греческого и печеную курицу или рыбу, питьевые йогурты, яблоки-бананы, утром можно и бутербродик или булочку
Все будет гуд
Я себя одно время тоже накушала
до 28 размера джинс, сейчас 25-й, об 86 см. Питаюсь так как Вам написала. Когда убрала картоху и хлебушек, за месяц ушло 2 размера и больше не возвращаются Как раз летом себя в руки брала - кабачечки всякие, помидорки-огурчики, меньше соли и все безболезненно уходит
Все будет гуд
Beautiful_Liar• 09 мая 2014
Я еще про воду добавлю)) Пить надо много) именно воды. Это обязательно. Я обычную воду не могу в себя вливать, поэтому добавляю лимон, двойная польза и вкуснее и ускоряет метаболизм, улучшая пищеварение
Насчет рыбьего жира - его полезно пить и для похудения и просто так омега-3 женщинам очень нужна
Не обязательно именно рыбий жир, можно льняное масло или семена молотые в еду добавлять. Молотые обязательно, тк если не разжевывать (а разжевывать их очень муторно и не вкусно) - они не перевариваются и толку ноль
Тра Ля Ля
• 09 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
А сколько времени нужно жир пить? Или постоянно нужно?
Beautiful_Liar• 09 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
курсом месяц, раз в полгода
А продукты, содержащие омега-3, конечно лучше все время кушать.
Beautiful_Liar• 09 мая 2014
Волосы после приема очень преображаются! У кого ломкие, сухие, становятся как бы напитанными, более эластичными
Тра Ля Ля
• 09 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Вы наверное эксперт в области питания и диетологии. Спасибо еще раз.
Тра Ля Ля
• 09 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
А какие еще можно витамины можно принимать или только рыбий жир?
Beautiful_Liar• 09 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, не то чтобы эксперт, увлекаюсь этой темой))
Какие-то серьезные назначения должен делать врач
Из того, что НЕ вредно и что можно принимать спокойно - лецитин + рыбий жир + хлорофилл и мультивитамины
Хлорофилл выводит токсины и усиливает работу кишечника, лецитин и омега-3 участвуют в жировом обмене (помимо всего прочего), витамины понятно для чего
Если не заморачиваться с хлорофиллом, да и цены на него лупят у нас - вода с лимоном просто и мега средство, в плане вывода токсинов, увеличение щелочности желудочного сока, улучшения пищеварения
А лецитин и рыбий жир в принципе не дорого стоят и очень помогают
Пить по месяцу, воду с лимоном (без фанатизма, дольки на стакан достаточно) до еды, минут за 10 все время можно пить
Я против жестких ограничений. Если вредностей очень хочется - иногда можно, только без фанатизма (типа шашлык с майонезом и батоном), а попить до лимонной водички, после боржоми стаканчик чтобы помочь желудку переварить и все будет норм
Тра Ля Ля
• 09 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Спасибо
Мультик2012• 09 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
а какие мультивитамины посоветуете ?
и еще - лецитин + рыбий жир + мультивитамины - их нужно одновременно принимать ? или первый мес. лецитин, потом 2й мес. рыбий жир, и 3й мес. мультивитамины ?
а рыб.жир - он есть жидкий и в капсулах - что лучше? ))
спасибо !
Beautiful_Liar• 09 мая 2014
Ответ дляМультик2012
а какие мультивитамины посоветуете ?
спасибо !
Вместе месяц.
Я лецитин еще пью после переедания
и хлорофиллом запиваю) и тогда нет или намного меньше (в зависимости об объемов съеденного) тяжести в желудке.
В капсулах или жидкий - зависит только от личных предпочтений, я пью в капсулах. Есть мнения что в капсулах хуже усваивается, но на мой взгляд, никаких логичных обоснований для этого нет - желатиновая оболочка моментом растворяется, ни у кого же нет проблемы кусочек желе съесть.
Насчет наших производителей я не знаю, я пользуюсь айхербом, поэтому знаю только американские марки.
Из тех, что у нас продаются, мой друг, у которого родители медики и сеть аптек, очень хорошо отзывался о Витрум.
Если брать базовый комплекс не прогадаете. А какие-то специфические (типа кальций, цинк) должен врач назначать по результатам анализов, так как в этом деле переборщить страшнее чем недобрать.
Я лецитин еще пью после переедания
и хлорофиллом запиваю) и тогда нет или намного меньше (в зависимости об объемов съеденного) тяжести в желудке. В капсулах или жидкий - зависит только от личных предпочтений, я пью в капсулах. Есть мнения что в капсулах хуже усваивается, но на мой взгляд, никаких логичных обоснований для этого нет - желатиновая оболочка моментом растворяется, ни у кого же нет проблемы кусочек желе съесть.
Мультик2012• 09 мая 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Вместе месяц.
Я лецитин еще пью после переедания
ой , спасибо ! я диетами не страдаю, но относительно правильного питания ЗА ! + Вы написали , что волосы после рыб.жира выглядят здоровее - это мой ’больной вопрос’ )))