Любительница• 09 мая 2014
Мариуполь, что у вас? Мне страшно
Девочки , что у вас? Позвонили сказали танки у вас, есть жертвы, всех по домам пораспускали, что происходит??
Оченьценная• 09 мая 2014
НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ !!!!!
В Херсоне вон тоже умники народ распугали (((((( ну что за БРЕД ????!!!!!!
Амели на мели• 09 мая 2014
Ответ для7753191
П-ц у нас.
смотрите видео на городском сайте 0629, уже всего не расскажешь...
в двух словах расскажите.
Девушка Прасковья• 09 мая 2014
Ответ дляОченьценная
НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ !!!!!
Может вам и бред, а народ в бомбоубежищах и стрельба во всю
Стетоскопуло• 09 мая 2014
Такое мнение pic.twitter.com/jdQoDRNNsb
Эти зверства творят не жители Востока. почерк характерен для чеченцев!!!
Оченьценная• 09 мая 2014
я знаю, что у нас в городе на провокации народ не пойдёт (((( А вы держитесь !!!!!!!! И есть ненормальные ((( смотрела как у вас тетка на танк с сумкой бросалась....пи....ц...слов нет (((((((
Фифачка• 09 мая 2014
Когда в Киеве был беспредел, было страшно, но то что творится сейчас это просто ЖУТЬ((((
хочется уснуть, завтра проснуться и все МИР)))))
Угадайс• 09 мая 2014
Половина города на барикадах,вторая половина в магазинах сметают с полок всё.АТБ пустое,транспорт не ходит.На заводе,кто работпл в первую смену остались и во вторую.Короче пипец.
ПАЦАНКА О• 09 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
сайт то оф-й, но и на укр. каналах тоже привирают...
Неужели это меняет суть происходящего? Уже больше 20-ти тел, какая разница с какой стороны?
Любительница
• 09 мая 2014
Ответ дляОченьценная
НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ !!!!!
Прежде чем писать бред подумайте!
Оченьценная• 09 мая 2014
Ответ дляУгадайс
вчера в Сильпо в Херсоне тоже полки как во время войны ((((((( народ грёб всё, что лежала ((((((
Оченьценная• 09 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
Прежде чем писать бред подумайте!
Простите великодушно
даже не думала, что у вас так всё закрутилось ((((( а с чего ???? было ж вроде спокойно
Кумушка• 09 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
очень надеюсь .что инфа с отрезанными ушами и выколотыми глазами убитого - не подтвердится
Не здивуюсь, якщо й підтвердиться - живим виколювали і животи вспорювали, рука не дрогнула

Кумушка• 09 мая 2014
Ответ дляОченьценная
посмотрела видео по ссылке выше, ну реальное быдло ((((((
Нарікі біснуються