Кина_не_будет• 09 мая 2014

Что такое гражданский брак?

Самый умный• 09 мая 2014
ГК вам в помощь
Дея Торис• 09 мая 2014
когда пара расписана.

не люблю когда называют сожительство гражданским браком.
Кошка Мурка• 09 мая 2014
так называют совместное проживание без штампа в паспорте
Фрося_Бурлакова• 09 мая 2014
я такой брак вообще не считаю браком. Это сожительство
Жертва интернета• 09 мая 2014
По православному: жить в блуде...
elenandfriends• 09 мая 2014
Ответ дляДея Торис
когда пара расписана.

Верно
В каждой бочке...• 09 мая 2014
люди живут без регистрации брака. только потом от такого жилья, ничего не отсудить(((
автор Кина_не_будет • 09 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
По православному: жить в блуде...
Т.е вы хотите мне сказать, что все девствиницами замуж выходят?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
была в законном браке - развелась. Теперь живем в гражданском уже и колечко подарил и просит давай хоть тихо но распишемся, но НЕ ХОЧУ, не знаю почему, спрашиваю Зачем???
детей совместных нет, у меня есть взрослая дочь.
Пукимончиг• 09 мая 2014
Ответ дляСамый умный
ГК вам в помощь
Жертва интернета• 09 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
При чем тут девственницы? Брак должен быть благословлен церковью... А девственницей девушка выходит или нет - это уже ее моральные принципы... Понятие ’чистоты телесной’ никто не отменял...
Дядя Жора• 09 мая 2014
Ха, в блуде! А что штамп в паспорте по божьим законам идёт в зачёт?
ksuha747• 09 мая 2014
А что, вам предлагают пожить в гражданском браке, если не секрет?
Новопоштинская• 09 мая 2014
Можно всю жизнь жить в гражданском браке, иметь детей и быть счастливым. а можно всю жизнь прожить со штампом в паспорте с алкашом, промучиться с ним, и все потому чтобы 12 квадратов не прос*ать в квартире.
Живет один раз, и нужно жизнь прожить счастливо, другой раз жить не будем. и все равно со штампом или без.
Нуждаюсь в общении• 09 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
По православному: жить в блуде...
а как называется по православному, когда расписаны, но живут без любви абы було?
парИла я парИла• 09 мая 2014
Как жить со штампом или без -личное дело каждого.Но,я считаю,что если ты верующий-необходимо венчание.Лично для меня -это более важно.А без штампа в паспорте у нас в церкви не венчают:)
Цикавенная• 09 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
По православному: жить в блуде...
не к месту совершенно. А кто зарегистрировал брак, но не венчался в церкви, тоже в блуде? Тогда так и пишите, а то автора вообще запутаете.
ТихоЯ• 09 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Точно!!!
Гербалайф и Ко• 09 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
@ndry@nka• 09 мая 2014
девочки дорогие-какая разница-что в официальном иначе-мой дедушка светлая ему память-прожил с бабушкой ой лет 55 точно-уже их нет в живых больше 25 лет-бабушка с 3 детьми 4 года в окупации в белорусии ждула дедушку с плена-и они никогда не были расписаны-они просто жили и любили друг друга-или наверное делить кроме детей нечего было после войны построили избушку на курьих ножках-всю жизнь тяжело работали-бабушку дояркой-дед конюхом и совсем паралельно им было есть печать или нет и все дети вырости порядочными людьми-мой отец покойный был офицер и его сёстры тоже многого добились в жизни-я 5 раз была в официальном и чтодура дурой-своей дочери говорю теперь не надо расписываться-вот ели зятя здыхались-развод один геморой-потом мебель писят и деньги делят-деткам всё равно в каком браке их родители-главное чтоб любили друг друга-По православному блуд-А гулять венчанным друг от друга-это что А
Пленница SexShop-а!• 09 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Femil• 09 мая 2014
Гражданский брак - это брак ’с печатью’. А то, что называют сожительством - это брак фактический. Вы о каком спрашиваете?