ЦыбаФу• 09 мая 2014
Кто боится высоты, интересное видео.
Люди без страховки покоряют высоты. Класс.. аж дух захватывает!
ЦыбаФу
• 09 мая 2014
Ответ дляАнюта Дворник
боже, голова кругом даже от видео)
Ага! я когда смотрю, кажется будто и я там)) так реально))
Умничка-помощничка• 09 мая 2014
я чуть с дивана не упала, так голова кружилась и тошнило от страха. КАК они ЭТО делают???
Послушная• 09 мая 2014
А в чем класс? Вот если бы ваш сын туда полез от большого ума вы бы тоже так впечатались? Там может приключиться что угодно, один неверный шаг или движение и это уже трагедия.
ЦыбаФу
• 09 мая 2014
Ответ дляПослушная
а я при чем??
я говорю какие трюки люди делают, при чем тут сын, не сын...
ЦыбаФу
• 09 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
не говорите)) у самой голова кружилась, особенно когда со звуком и на большом экране смотришь)
неДодекаэдр• 09 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
а я при чем??
Извините, но в чем трюк? Лазать по лестницам и поперечным трубам не оч сложно. Понятно, что вопрос в отсутствии страха высоты напрочь, ну да смелые ребята.
Но вот подняться по скале используя только руки и ноги, без страховки, это да - круто!