Ще з цiкавого Немного позитива +2 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Ни бе ни ме +11 На анонимах гадаем? +38 Девочки! Все сюда! Новая версия! +28 Все сюда! +14 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Мой новый кумир +15 Смешные картинки) +12 Кто помнит очень старую тему +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?10+23310 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?6+1506 Одесса, все плохо?4+954 Кто главный в вашей семье?3+883 Кік Віку вже обсуждали?3+883 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.3+863 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?4+834 ещё
Сейчас читают! Уехала в Германию и довольны +761 Видели уже? Одесса)2+592 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.3+473 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война?3+433 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?6+416 Санаторий , отель или база отдыха+401 Я люблю Майкла Джексона. Жаль не могу с ним дружить, он умер.+391