Даю справку• 09 мая 2014
вы давали детям успокоительное?
нам 11 мес так стали плохо спать!постоянно плачем во сне.может конечно и зубы,но не думаю,чтоб прям из за них.сил нет больше!
Мексиканочка• 09 мая 2014
есть чаи на травках по типу спокойный сон. в ванну масла лаванды - или лампу купите арома.
помогает! и у меня проблемный ребенок!
Малявка-козявка• 09 мая 2014
почему не думаете на зубы? я тоже не думала сначала, потому что долго длились такие периоды.... а потом как вылез зуб - и тишина а неделю... потом снова 3 недели плач
Чу Ча• 09 мая 2014
Знаю мамашку,которая в таком возрасте добавляла 10 капель водки на 200 мл молока. Ребёнок спал
Было это лет 25 назад.Дальнейшую судьбу того ребёнка не отслеживала
Даю справку
• 09 мая 2014
Ответ дляkoroleva Olia
Может ушки беспокоят?
а как понять?да она у нас всегда в шапках ходит
Даю справку
• 09 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
да у нас тоже одна была)ребенок всю ночь спал
Яичница с беконом• 09 мая 2014
Да, каюсь. Давала 3 капли пустырника на 30 мл воды. А то уже на стену лезть хотелось.
Фрикаделька• 09 мая 2014
Валериану в больнице давали в 4 мес (обструктивный бронхит) , потом рекомендовали глицин, не давала сейчас 2г, вроде ниче
Свисток ля-минор• 09 мая 2014
У нас так спала до 2,5 лет:)На зубы особенно сильно реагировала.Я не давала никаких успокоительных
No problems• 09 мая 2014
Давала микстуру успокоительную (невролог назначила, по рецепту в аптеке делали).
Там в составе валериана и магнезия, и ещё 3 компонента, уже не помню. С глюкозой, она сладкая.
Стало намного легче (курс длился месяц).
Дама с собачкой• 09 мая 2014
и мы неврохеель давали. и глицин.потому как ребенок и сам не отдыхал и другим не давал.но у нас врач назначал - неврология была жуткая.
Докладная• 09 мая 2014
Выписывали в 6 месяцев ’НОТТА’ , прям уже невыносимо было, ночью не спала. Отлично, гомеопатия, капельки. очень помогли
Люблю Поумничать• 09 мая 2014
Чай Шалун, подушечка с шишками хмеля, лавандовая ванночка перед сном, поглаживающий массаж каждый вечер, и после 6-ти вечера никаких активных игр.